Религия, вера

Что лучше-отдать свои грехи Христу и стать рабом или оставаться свободным человеком?

Свобода дороже. Быть свободным от предрассудков, религиозного мракобесия и лжи на много полезнее.
Марк Северенюк
Лучший ответ
Мы со своими пороками сами разберемся. а вот двух Иисусов которых я лично знаю вряд ли мои пороки интересуют, своих полно у них.
Свобода существует только в идеале, в мечтах.
Галина Галкина
...дверь христова прочно захлопнута. Не успели+
Елена Черных
интересная шиза.. как ты представляешь передачу грехов Христу?
второй вариант.
Олег Жуков
«Он грехи наши, Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. » (1Петр. 2,24)

«Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. » (Ин. 8,36)
*D
**karina... Demyanenko**
Христовы сводобны от ваших страстей которые вас достают. Вас можно оскорбить любым словом, а христиане никогда не оскорбляются.
Андрій Парфан
Свободным быть невозможно. Вы или раб Бога, или раб греха. Других вариантов не существует.
Аида Башарова ..а раб лампы Алладина...?
Не.. лучше отдать и стать свободным.
До свободы много ловушек, но бороться надо.
Марина Вейда
Владимир Варганов Спасибо за ссылку, интересно.
Грех - абстрактное понятие. Для кого есть, для кого нет. Это те же законы, что и гос-вом прописаны. Сбор моральных принципов для людей. Как эти нарушения ты представляешь передать?
Алексей Бобб
Бог своего раба не обидит. да и понятие раб Божий не совместимо с нашими представлениями земными.
не надо только себя обманывать .
кто кем побежден, тот тому и раб.

как раз свободный является раб Христа, а вот не свободный - это раб греха.
Что значит отдать грехи! От них можно избавляться, отдать нельзя, только приобретать... А Господь их прощает.
Мое мнение - быть свободным человеком. Лично мое мнение.
Быть рабом Христу это для нас чести!
Иисус принимает больного и уязвленного грехом человека и врачует его. Лишь бы мы не вели себя как безрассудные люди, не сопротивлялись и не поднимали руку на врача за то, что он хочет коснуться нашей раны, исцелить нас.
Р@
Роман @
Раб любви это не раб..
Vito N