Религия, вера

Что сделал Иисус, вернувшись на небо?

Valdemar Nevmer
Умерев, Иисус навсегда отказался от человеческой жизни. Он был воскрешен на небе и стал духом, дарующим жизнь. Более того, когда Иисус вознесся в святое святых Вселенной к своему любимому Отцу, он преподнес Ему цену своей совершенной человеческой жизни (Евреям 9:23—28). Цена его столь дорогой жизни могла быть теперь применена на благо послушного человечества
Кыялбек Жусупов
Лучший ответ
Пописать сбегал.
Net Net
Иисус ничего. а вот его душа вселилась в новое тело.. и так по кругу!
Он умер биологически в мире горнем, где родился, на горе Галилея, но стал духовно прибывать в его наследниках - истинных последователях. Как любой учитель передавший учение ученикам.
Избил две другие составные части Бога Троицы.
штопал ладони
Роман Климов
долго смеялся над лохами, которых он оставил верить в себя
учил других строить планеты.. . он демиург...
Возглавил небесную цивилизацию РАЙ. Как это когда-то сделал НОЙ и сатана (возглавил наш земной ад)
вопрос в другом, что мы должны делать, чтобы войти в Царство Небесное
Юленька U7Ka
Подрочил?
никто не видел
Без десяти минут три из нового склепа Иосифа начали исходить мощные
вибрации, вызванные смешанной материально-моронтийной активностью, и в
две минуты четвертого в то воскресное утро, 9 апреля 30 года н. э. ,
воскрешенная моронтийная форма и личность Иисуса Назарянина покинули
гробницу.

В это воскресное утро, вскоре
после половины пятого, Гавриил созвал архангелов и приготовился
возвестить всеобщее воскресение, завершающее адамическую эпоху на
Земле. После того как огромное воинство серафимов и херувимов,
принимавших участие в этом великом событии, было расположено в должном
порядке, моронтийный Михаил предстал перед Гавриилом и произнес: «Имея
жизнь в себе, мой Отец дал ее своему Сыну, чтобы тот имел ее в себе.
Хотя я еще не пользуюсь всей своей прежней властью во вселенной, это
самопроизвольное ограничение никоим образом не препятствует посвящению
жизни моим спящим сынам; пусть начнется оглашение участников
планетарного воскресения» .

(2024.4) 189:3.2
После этого контур архангелов был впервые приведен в действие на самой
Земле. Гавриил и воинство архангелов переместились к месту духовной
полярности планеты; и когда Гавриил дал знак, его голос молнией
устремился к первому из обительских миров системы: «По велению Михаила,
усопшие земляне этой эпохи – восстаньте! » После этого все
сохранившиеся представители человеческих рас Земли, уснувшие последним
сном со времен Адама и еще не прошедшие суда, появились в
воскресительных залах обительского мира, готовые к обретению
моронтийного облика, и через мгновение серафимы, вместе со своими
помощниками, были готовы к отправке в обительские миры. Обычно эти
серафические хранители, которым поручена групповая опека спасшихся
смертных, присутствуют в момент их пробуждения в воскресительных залах
обительских миров, однако в то время они находились в самом этом мире
ввиду необходимости присутствия здесь Гавриила в связи с моронтийным
воскресением Иисуса.

(2024.5) 189:3.3
Несмотря на то что бессчетное число индивидуумов, обладавших личными
серафическими хранителями, а также те, кто добился прогресса,
необходимого для обретения духовной личности, проследовали в обительские
миры в течение эпох, сменившихся со времен Адама и Евы, а также
несмотря на то что с тех пор состоялись многие специальные и
тысячелетние воскресения земных сынов, данное оглашение было
третьим из планетарных, или полных, эпохальных воскресений. Первое
состоялось с прибытием Планетарного Князя, второе произошло во времена
Адама, а это, третье, состоялось в ознаменование моронтийного
воскресения – смертного перехода – Иисуса Назарянина.

(2024.6) 189:3.4
Когда сигнал к началу планетарного воскресения был получен главой
архангелов, Личностный Настройщик Сына Человеческого сложил с себя
управление собранным на Земле небесным воинством и передал всех этих
сынов локальной вселенной их соответствующим руководителям. После этого
он отбыл на Салвингтон, чтобы зарегистрировать у Эммануила факт
завершения Михаилом смертного перехода. За ним сразу же последовали все
небесные существа, услуги которых не требовались на Земле. Что
касается Гавриила, то он остался на Земле вместе с моронтийным
Иисусом.

(2025.1) 189:3.5
Такими видели события, связанные с воскресением Иисуса, их
непосредственные очевидцы, свободные от недостатков, присущих неполному и
ограниченному человеческому зрению.
наверное снова присоединился к Богу-Отцу (Яхве) и подтвердил своё учение о Троице