Религия, вера
Почему в Церкви мне стало страшно? Как будто бы я грешник, и типа Бог не примет меня.
это внушают вам бесы, но Бог прощает всякого, кто искренен
это вдруг совесть в вас проснулась..
Потому что грешник.... а не как будто бы.
Бывает страшновато, когда идешь на исповедь.
бог простить
ну вот потому что грешник и стало страшно так и продолжай
Бесы навевают.
да, я вообще туда не хожу.
потому что я деман, а деманы должны жить в аду.
и бояться бога.
Потому что он настолько любить что ему даже жизни своей не жаль, не то что нам деманам.
и бояться бога.
да мне тоже страшно в местах поклонения культу - у меня ведь всё с головой в порядке- я не верю в зомби, а вдруг перемкнёт что то с головой и стану как все эти идиоты стучать сам на себя попу (исповедоваться) , да ещё и дань платить (жертвовать)
Нет уж - пусть они как-нибудь без меня
примет тебя бог, не беспокойся) из таких как раз самые фанатики и получаются
Обстановка православного храма, увы, как раз и может вызывать то чувство какой-то безнадёги, то чувство полного отвращения к христианству. Мрачные лики на иконах, тяжеловесные батюшки, потускневшее золото, бабки в чёрных платках со свечками.. . Веет вязкой, гробовой тоской. Хоть прямо ложись на амвон и умирай.
конечно грешник!... но ты не бойся - он добрый....
Что 9начит как будто? ? ?А на самом дале безгрешный и Бог обязан тебя принять? Ты так думал до этого события?
Нет, мне всегда там хорошо) один раз со ступений упала правда, Бог наказал что на коблуках к нему пришла: -) но дело прошлое) . Мы поняли друг друга: -)и теперь я сама скромность когда иду в церковь)
Гипноз?
уже принял и кушает тебя через твой страх
Да. Когда к Абаре прихожу, понимаю, Иегова меня ненавидит и хер с ним. У меня есть Боги поважнее этого немоща)