Откуда это у бога мозг? У него нет мозгов. Бог безмозглый. Или думаешь, бог это животное?
Нет, бог-это сказочный, придуманный герой.
Религия, вера
Дапустим у Бога таки есть Вседумающий-Мозг, тогда ЗАЧЕМ Мозги жывым Существам? =))
Если Вы будете что то сотворять то рано или поздно Вы захотите создать нечто подобное себя ..)) Но вряд ли лучше себя ..))
Татьяна Страхова
Но суть не в /мозгах/ это Сознание -Душа это не УМ это другое
Есть исчо на Небесах Любитили пагрызть чужые Масги !!
Гурманы, бля.. .
Любят полакомиться на Дармовщинку.. .
Мозг - Консистенция нежная, тонкая, вкусная. .
Пробовала = знаю )))
Гурманы, бля.. .
Любят полакомиться на Дармовщинку.. .
Пробовала = знаю )))
Хочешь быть амёбой? Будь!
Какой IQ у Бога?
Некоторые полагают Бога сверхмудрым старцем, восседающим на облаке.
Некоторые западные философы говорят о простоте Бога на том основании, что сложность пораждается простотой и сложный мир должен создать простой Бог.
Бобби Хендерсон проповедует идею неразумного творения.
на том основании, что ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр, перед тем, как начал тварить мир сначала создал пивной вулкан и хорошенько приложился к нему. Потом фабрику стриптиза и пока тварил мир постоянно отвлекался на стриптизёров и стриптизёрш.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Англоязычные пастафариане наделяют ЛММ эпитентом "Noodle" А это слова кроме значения "лапша" ещё имеет значения "олух" "балда" "дурень" "простак"
Как видите, здесь присутствуют совершенно полярные мнения.
Моё мнение, что раз Бог - Летающий Макаронный Монстр создал людей по образу и подобию своему, то интеллектуальные возможности вложил в нас такие же каикие имеет сам.
То есть Его IQ ровно 100, как у среднего человека.
Остается теория неразумного творения.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
штоба мучились и искупали грех тожа....
Мозг это приемник информации. И в мозгу хранятся лишь ссылки на информацию
Материя подчиняется сознанию. Также мозг подчинен душевной субстанции-сознанию и озвучивает на уровне мозга (материи), то что происходит в сознании-душе.
Так твой мозг от мыслей становится вкусным и привлекательным..
Не богохульствуй. Покайся. Бог поругаем не бывает
Александр Малатков
А сказку и выдумку никто и не ругает, это бессмысленно.
А вот верить во всякую чушь, типа бога, не имея на то основания просто глупо.
И это факт, а не мнение, что про бога нет фактов и что в науке бог не существует.
Бог не все могущий
Скажи честно - ты наркоман?)