Религия, вера

Согласитесь атеисты это место для Бога у нас в мозгу есть у всех. Другие забивают его космосом, гипнозом, а Вы?

!;
!!!!!!!! ;)
не соглашусь, я прекрасно обхожусь без вымышленных героев.
Юрий Бычков
Лучший ответ
Намекаете, что будет плохо обратитесь к ентому месту... привычка у вас только.. . запугивать адом бесами... живите в реале..
Кто то, его заполняет идиотизмом, а кто то и по уму распределяет свои интеллектуальный потенциал, не распределяя в нём место, для божественного идиотизма.
А у меня в душе огонь. который варит кашу в голове. И вы знваете. кормя этой кашей детей . душа радуется. Если конечно дети не варят воду и не отворачиваются . хотя чего то другого. Хотят другого. пусть варят сами. А от того. что я стараюсь варить эту кашу. но не кому ее есть. я много плачу. Но я их люблю все равно.
Ирина Котова
Первый раз встречаю христианина-нейрохирурга. Долго копались в чужих мозгах, прежде чем нашли это место?
Андрей Андреев
Бог есть разум. У кого нет разума, тот ищет бога где попало.
Галина Леншина
Знаниями о мире. Зачем же мозг фуфлом забивать?
Женя Белимов
Здесь на ответах они страно озабочены чьей то верой и целью убедить в несуществовании того что им недано, махровая оголтелтелось сорвавщихся с цепей ада псов и за лучезарными
улыбками на аватарах ненависть
ядовитая в головах !
Sergey Vlad
Подсознание и есть бог, надоело обьяснять тупым, эта штука всем уебет после смерти
Назым Закирова
У атеистов есть место для хранения незнания, а у верующих это место напрочь отсутствует.
Оля Иваненко
Очередной утверждение, основанное на собственных умозаключениях?
Эрвин Баламс
!!!!!!!! ;) А я не скачу по чужим словам как блоха по яй....:-)
Как мог так и сформулировал, по моему не хужу чем
Почему меня некоторые люди называют плохим человеком?
а у меня там нейроны всякие, места там нет, для меня он Вездесущ.
Алина Беляева