Религия, вера
Согласитесь атеисты это место для Бога у нас в мозгу есть у всех. Другие забивают его космосом, гипнозом, а Вы?
не соглашусь, я прекрасно обхожусь без вымышленных героев.
Намекаете, что будет плохо обратитесь к ентому месту... привычка у вас только.. . запугивать адом бесами... живите в реале..
Кто то, его заполняет идиотизмом, а кто то и по уму распределяет свои интеллектуальный потенциал, не распределяя в нём место, для божественного идиотизма.
А у меня в душе огонь. который варит кашу в голове. И вы знваете. кормя этой кашей детей . душа радуется. Если конечно дети не варят воду и не отворачиваются . хотя чего то другого. Хотят другого. пусть варят сами. А от того. что я стараюсь варить эту кашу. но не кому ее есть. я много плачу. Но я их люблю все равно.
Первый раз встречаю христианина-нейрохирурга. Долго копались в чужих мозгах, прежде чем нашли это место?
Бог есть разум. У кого нет разума, тот ищет бога где попало.
Знаниями о мире. Зачем же мозг фуфлом забивать?
Здесь на ответах они страно озабочены чьей то верой и целью убедить в несуществовании того что им недано, махровая оголтелтелось сорвавщихся с цепей ада псов и за лучезарными
улыбками на аватарах ненависть
ядовитая в головах !
улыбками на аватарах ненависть
ядовитая в головах !
Подсознание и есть бог, надоело обьяснять тупым, эта штука всем уебет после смерти
У атеистов есть место для хранения незнания, а у верующих это место напрочь отсутствует.
Очередной утверждение, основанное на собственных умозаключениях?
а у меня там нейроны всякие, места там нет, для меня он Вездесущ.