Религия, вера
Документальные свидетельства существования или возможности существования богов? И не парьте мозги
Ядерный взрыв! гриб правельно?
Вот доказательство, только оно доказывает, что Бог реальное существо. а не сказочное, Он Управляющий Природой: наша цивилизация стремиться к тому что кто то из нас станет управлять Природой, если сумеет открыть в себе скрытые способности, а так как мы далеко не первые во вселенной, то это уже давно произошло..) ) Логичная версия это, прошу на веру не брать..) ) Из этой версии следует что Природа была и будет всегда, это материя, она постоянная величина, а вот разум может появляться, а может пропадать..
Ирина Анисимова
И что дальше? И поэтому есть бог?
Посмотрите док. фильмы "Запретная археология".
Сначала предоставьте нам документальные свидетельства, что у Вас в черепной коробке есть эти самые мозги, и что они не полностью пропаренные...
Ирина Анисимова
Есть мозги или нету тебя это не касается, просто закройся со своим богом, терпеть твою глупость ни кто не должен
Даже если Вам предоставят документы, вы скажете, что они подделка. Так зачем доказательства? У каждого свое право, во что верить.
А кем эти документы должны быть заверены? Я абсолютно верю в существование жизненной энергии, которую назвали Богом. А остальные пусть как хотят.
Вам нужно что-то вроде засекреченных файлов ФСБ, с изложенным в них фактами произошедших чудес или пришествия бога?)))))))))))))) )
Доказательств нет. Правду мы все узнаем только после смерти. Хотя нет, не все: атеисты так ничего и не узнают - они канут в небытие (прекратят своё сущ.))))))
Такие свидетельства имеются - Библия. В Библии содержаться сведения которые человек не может знать. Например - в кн Исайя 40:22 содержится информация, что земля имеет форму шара, в кн. Иов 26:7 сказано, что земля висит "ни на чем". Обе эти книги записаны до нашей эры. В те времена люди верили, что земля имеет плоскую форму. Об этом, и сейчас, свидетельствуют наши органы зрения. Это не единственный пример. Просто наиболее показательный. В Библии содержится большое количество датированных пророчеств, которые сбылись с точностью до каждой мелочи. Например книга Откровение. Она была записана пророком Иоанном. Пророк утверждает, что писал её под руководством Иисуса Христа и что сам Иисус показывал ему видения будущего. Записана она в середине 1в. н. э. В ней описываются всякие разности характерные для наших дней - железные кони плюющиеся огнем (танки) , железные птицы летающие по небу, земля опутанная железной паутиной. Благодаря этой паутине я пишу вам сейчас письмо. Нет никаких сомнений - Иисус показал Иоанну как будет выглядеть наше время. Рассказывается там и то, что будет дальше. Как не поверить?
Ирина Анисимова
Лажа полная, человеческая узколобость
Генеалогия
Творец звезд должен предоставить тебе документ?
Библия - основной документ