Религия, вера
Из чего видно, что потребность в Боге для человека естественна?
Конечно, те, кто не верит в Бога, смотрят на этот вопрос иначе. Но разве не свойственно всем нам в момент опасности или отчаяния прибегать за помощью к Богу или некоей высшей силе? И это справедливо в отношении людей всех времен и народов. «Каждый, кто изучал древнейшие первобытные племена, должен признать, что все они имели понятие о Боге и живую веру в высшее существо».
Человек рождается атеистом, деточка. Поэтому любая вера противоестественна.
Алёнка Чернядьева
Потому что в первородном грехе рождаются люди, а если бы не это, то люди еще во чреве исполнялись бы Духа Святого и бытие Бога принимали екстественно..
по Божьему замыслу человек должен исполнят волю Бога, но Бог дал свобода выбора, и нет ни одного праведного в наше время, и тем более в нашей стране
Григорий Коробко
есть.. и не один
...дышать то как без Бога то?
Это противоестественно.

все суета и ТОМЛЕНИЕ ДУХА.
Для меня естественна потребность в просветлении, а о Боге Будда рассуждать не велел, достаточно освобождения от страданий, не созданы мы понимать Бога.
Из того, что человек это постоянно чувствует. Что он чего-то хочет и не может понять чего, хотя у него может всё быть
когда корабль тонет посреди океана в шторм
Потому что заложено поклоняться Богу с самого начало творения первого человека Адама. «В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» И человечество зависимо от Бога Творца. Но, а кто отвергает Бога, в Библии написано (Псалом 14:1) "Безрассудный сказал в своём сердце:
«Нет Иеговы». Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро".
спросите свою совесть
НУ КОГДА УЖЕ НЕТ НАДЕЖДЫ, ТО ОСТАЕТСЯ УПОВАТЬ НА БОГА)