Религия, вера

Почему проделки бесов видно хорошо, а работу Бога - вообще не видно?

Так задумано свыше, такой вот алгоритм составлен.
Стас Кузнецов
Лучший ответ
потому что ни бога ни бесов не существует
мир полон чудес и магии, если не знаешь физику
Viktor Viktor
Бог и не должен вмешиваться в дела свободных душ! Это же не США со своим ЦРУ...)
Бесы - это плохие души, а хорошие им противостоят. Бесы в любом случае не победят, так как их близко не подпустят к Богу, а в этом и заключается цель существования любой души. Бесы (демоны) только рубят сук на котором сидят...)
Ирина Хасс
Похоже человек вне этой концепции вообще не видит!
бесы себя навязывают, т. к. они не нужны никому, а Бог во всем, что хорошо и чисто в помыслах
Айдос Чоканаев
Слепая или глупая???
Все Мироздание - работа Бога!!!
Но ты, избирательно,
видишь только мерзость!!!
Весьма специфическое зрение у тебя!!!)))
Boris Bilik
А вы бога на работу устроили?
Оригинально)))
Nematullo Fattoev
просто людям, кажется обычными вещами . Что им подавай невообразимое все должно быть сделано в его игре .
Елена Елена
Кто знает Бога, всё хорошо видит !
в природе вообще ничего не существует кроме бога, так что в вопросе не вижу никакой проблемы....
Вадим Speed Fly
Потому что, миром в эту эпоху Кали - правит олицетворённый грех, глобальная деградация сознания людей, превращает их в рабов своих желаний и страстей...
Vladimir Baghici
не туда смотрите
Vova Vitu
Попробуйте перекрыть себе воздух на 2 минуты или не пить воду 4 дня, и сразу почувствуете, нуждаетесь ли вы в Божьих творениях - воде и воздухе. Вода и воздух это проявление Божьей любви к вам.
Кислород, флора, фауна, земля, солнце, физические законы- они по-вашему откуда?
Aлсу Рафисовна
Фантазии не хватает
. )
Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё ,и всё по Твоей воле существует и сотворено. ( Откровение 4:11)
Солнце, Луна, звёзды, моря и океаны, животные и люди-всё это сотворено Богом. Как же вы говорите, что его работу вообще не видно?
Психика наша так устроена что о прошлом мы думаем в положительном ключе, о будущем в нейтральном, а о настоящем в негативном. Сегодня мы слепы. А завтра мы прозреем..