Религия, вера
Почему проделки бесов видно хорошо, а работу Бога - вообще не видно?
Так задумано свыше, такой вот алгоритм составлен.
потому что ни бога ни бесов не существует
мир полон чудес и магии, если не знаешь физику
Бог и не должен вмешиваться в дела свободных душ! Это же не США со своим ЦРУ...)
Бесы - это плохие души, а хорошие им противостоят. Бесы в любом случае не победят, так как их близко не подпустят к Богу, а в этом и заключается цель существования любой души. Бесы (демоны) только рубят сук на котором сидят...)
Похоже человек вне этой концепции вообще не видит!
бесы себя навязывают, т. к. они не нужны никому, а Бог во всем, что хорошо и чисто в помыслах
Слепая или глупая???
Все Мироздание - работа Бога!!!
Но ты, избирательно,
видишь только мерзость!!!
Весьма специфическое зрение у тебя!!!)))
Все Мироздание - работа Бога!!!
Но ты, избирательно,
видишь только мерзость!!!
А вы бога на работу устроили?
Оригинально)))
просто людям, кажется обычными вещами . Что им подавай невообразимое все должно быть сделано в его игре .
Кто знает Бога, всё хорошо видит !
в природе вообще ничего не существует кроме бога, так что в вопросе не вижу никакой проблемы....
Потому что, миром в эту эпоху Кали - правит олицетворённый грех, глобальная деградация сознания людей, превращает их в рабов своих желаний и страстей...
не туда смотрите
Попробуйте перекрыть себе воздух на 2 минуты или не пить воду 4 дня, и сразу почувствуете, нуждаетесь ли вы в Божьих творениях - воде и воздухе. Вода и воздух это проявление Божьей любви к вам.
Кислород, флора, фауна, земля, солнце, физические законы- они по-вашему откуда?
Фантазии не хватает
Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё ,и всё по Твоей воле существует и сотворено. ( Откровение 4:11)
Солнце, Луна, звёзды, моря и океаны, животные и люди-всё это сотворено Богом. Как же вы говорите, что его работу вообще не видно?
Психика наша так устроена что о прошлом мы думаем в положительном ключе, о будущем в нейтральном, а о настоящем в негативном. Сегодня мы слепы. А завтра мы прозреем..