Религия, вера

Смотрите! Свидетели Иеговы единодушно считают, что "узнать истинных служителей Бога" можно только по делам и ПЛОДАМ!

ужас.
они всегда празднуют только смерть Христа
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Екатерина Бедрина так сам Христос это заповедал, не читали?
Александр Клавдиев Михаил, вот я не принадлежу к конфессии, называющих себя Си,
но, все же, вечеря это не радость, как принято в церквах, а скорбь христиан.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, СМЕРТЬ Господню ВОЗВЕЩАЕТЕ, доколе Он придет.
(1Кор. 11:25,26)
И вам ещё хочется на них время тратить?
*** Елена ***
Истинно сказано, по делам: лжесвидетельствам о конце света, о втором пришествии Христа.
Рустам Шафиков
Елена Иванова
Петр Давиденко Давай что-то новое найди. Например, что отшпионили СИ? ? А то долго в разведке, а результат?
Ну я из свидетелей. Че у тебя проблемы какие то ?
Ольга Россохина А ты из Солнцевских или из Бутовских?
так они правы))
Шайхеев Рим
С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине

Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России

Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне

Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили

С. И шников америкосы стали разводить всего 150 лет назад

Как мелкий скот, как куриц, уток, индюков. Себе на пропитанье

Те идиоты пашут. Америкосам свои деньги стелят им под зад

Чего же больше? Зачем тупым и историческое оправданье
А ты включи магнитофон. И поругай его зато, что по другому не
поёт.

С. И. все зомби. Что америкосы заложили. То с этим идиот и живёт
Истинную церковь можно узнать так:
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
Учитывая, что откровением в Библии названы 10 заповедей.
А так же и в новом завете:
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
А уже служителей Божьих по плодам.
20 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф. 7:20)
Отмечать именно день смерти велено самим Иисусом. В отличие от дней рождения или воскресения.
Что велено, то и делается.
А картинка вообще мало чем отличается от ваших действий по отношению к кресту, с изображением Иисуса на нём. Вы его и целуете, и кланяетесь, и вешаете-рисуете на всех возможных местах...
Юра Шульга
Аля Высокая ещё НИКТО из СИ не привел доказательств, что отмечать надо именно день смерти.
и что нельзя отмечать день рождения и воскресения.
Они не говорят и не делают правды.. это точно не истинные служители.
Asel Petrovich
Петр Давиденко А кто? Эти? ИЛИ ЭТИ??
А как Вы понимаете, какую мысль хотел передать художник нарисовавший данную иллюстрацию? Хотя навряд ли Вы это поймёте: нарисовано ведь не для Вас, а для свидетелей Иеговы, но Вы хотя бы попытайтесь...
Art Progressive
Взгляды млечхов
Степан, не понятен вопрос, по каким "таким" делам?
Костя Антонов
СПЛОШНОЕ ТРУПОЕДСТВО
Александр Клавдиев Первосвященники, не желая принять Иисуса Христа, тоже сделали вид, что они буквально понимают Его слова.