Религия, вера
Иисус Христос - Сын Бога или сам Всевышний Бог?
Сын Бога. Но соль в том, что он имел начало но не будет иметь конца. Единственное доказательство того, что имевшее начало не будет иметь конца.
Бог Сын
Иисус Христос-Душа, созданная Богом, так же как и наши Души. Только достигшая значительно высокого уровня духовного развития. А у нас всё ещё впереди.
Герой Саги Козлопасов.
Болтун, Гопник и Позерище.
не тот и не тот он просто мастер, как будда, мухамет, кришна и т. д и т. п
во наплел... чего хотел то...
версий несколько, Бог-сын, сын бога (со свойствами бога или без) , пророк, простой философ - все равнонедоказаны
Сын Бога. Об этом говорит Библия
сын самого себя - прям извращение какоето)
У нас есть 3 бога. Бог-отец. Бог-сын (Иисус Христос) . Бог - святой дух
Детский Сад "родничок"
Дык, вроде бы позиционирует он себя как один Бог, а не три.
Бог-Сын Бога.
Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, [b]ведь Отец больше меня [/b]. (Иоанна 14:28)
Небесный Отец сам подтвердил, что Иисус, был его Сыном. «Это Сын мой, возлюбленный, я одобряю его» (Мф 3:16,17)
Обычный ушлый еврей! Человек.
Сын Божий
«Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. » (Библия, 1-Тимофею 3:16)
«Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа. » (Библия, Титу 2:13)
Сын Бога.