На древнем иудейском – еврей, означает пришелец. Не надо думать, что еврей это пришелец из других стран. Еврей – пришелец из другого Мира, где действуют и управляют природой вещей и живого мира совершенно другие энергии, в корне отличаемые от энергий
...отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом... " (Бытие 32:28)
В Евангелие от Иоанна евреи есть дух Тьмы, а путь их дальнейший в адские планы. А бог их по словам Иисуса, лжец и отец лжи, то бишь князь мира сего их пахан Дьявол.
Религия, вера
Жизнь на Земле сейчас поддерживается правдивостью (милосердие, чистота, аскетизм ослабели). вопрос внутри
они бы не стали избранным народом, если б две тыщи лет не жили по Торе, другое дело что у них в душе стало не так
Мария Массак
А Тора-это что? разве не нацистская литература? разве не призывает Тора уничтожать неевреев? разве Тора учит духовности?
Прочитайте про шизофазию, много нового про себя узнаете
я еврей и похер мне на выход в космос.
Убью бога когда увижу .
он проклял нас заставив скитаться и лишив земли как цыган каких то.
не аскетизм ослабел, а воля.
многие заблудились, поверив лишь своему самомнению что желать (хотеть) - это и есть воля.
когда всё наоборот.
Уметь сдерживать желания (терпение) и есть воля.
Сейчас пропаганда хотения. Начиная с рекламных щитов заканчивая тырнетом.
Ну что ж. На всё воля бога.
Люди сами поймут, главное чтобы не было поздно и покуй на космос.
Убью бога когда увижу .
не аскетизм ослабел, а воля.
когда всё наоборот.
Ну что ж. На всё воля бога.
Мария Массак
у Вас никогда не было своей земли и ушли из Африки евреи сами никто не заставлял
Жизнь на Земле сейчас поддерживается непосредственно постоянным вмешательством Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Милосердие, чистота и аскетизм воспитываются в человеке им самим, а не глядя в библию.
Не нужно шибздить в интернете )) Лучше в кровати перед сном ))