Религия, вера

христиане, а как вы можете быстро и точно доказать что христианский Бог Отец это супер Бог а все остальные фальшивые?

Toksikomashka Зф
А зачем? Все хороши, и наш, и ихние
Ержан Станбаев
Лучший ответ
ваш вопрос звучит немного по другому

На каких основаниях Христианская литература имеет отношение к творцу больше чем все остальные

Можно ведь взять все религии вместе и задаться вопросом - а какая их них действительно от Бога

при условии, что
1 - каждая говорит, что именно она от Бога
2 - Говоря, что от Бога именно она - она указывает на то, что все остальные ересь

Т. е. какую бы вы не взяли - у каждой 9 шансов из десяти, что это ложь

Можно
конечно сделать исключение и допустить версию, что Бог имеет отношение к
ним ко всем одновременно, но не вложил истину ни в одну чтобы вас
запутать или вложил но запутанную и искаженную

Отсюда вывод. Пользуйтесь своей головой. Ее точно на 100000000000000% вам подарил Бог. А все остальное - сомнительно
(ну ооочень быстро) тебя же Он терпит!
Айжан Эркинова
Все религии претендуют на истинность и непреложность своего учения, что в этом удивительного...
Вам лично это может дойти только на страшном суде, когда все станет ясно. кто есть кто.
Toksikomashka Зф не пугай меня-наложу в штаны))
Мой Мессия внутри меня живет, и Он и Бог суть одно.
Vitalik Рыбинский
А, все его пророчества, исполняются у нас на глазах))))
Тамара Гетьман
Денис Стебаков Процитируйте хоть одно "пророчество" без своих толкований, а я попробую догадаться: к какому же событию можно притянуть за уши сей бред.
Осел.. Знает правду.. Это не надо доказывать - В это нужно верить!
супер?

В поту лица мы добываем хлеб, едим его
Лишь для того, чтобы не жить нам им единым.
Гляди, там Иерусалим, Медина, Мекка,
А к нам приехало. . Эх! "Кривое зеркало".
Всех, кого я знал, их унесла весна,
Одних она лишала сана, других лишала сна.
Я знаю, ради чего терпеть, кому служить,
Дворы учили пить и петь нас, леса учили жить.
Чужие чертежи в основе моих поступков.
Бараном быть? В пизду! Я понял, кто пастух
По копытам и хвосту: "неведомые силы древней расы".
Ууу, по-русски просто "бес".
Мы были православными кварталами Дамаска;
Моссад и NASA, весь мир, нацеленный на нас.
Как бешеного пса экран от себя оттаскивал,
И слёзы покаяния были каплями для глаз.
Не сразу, но и я увидел заката красный окрас,
Доказывать кому-то что-то - работа не для нас.
Диагноз: апокалипсис. Мир спятил.
Тогда мы стали братьями в объятьях распятий.
Наше противоядие им противопоказано,
И солнце правды скоро встанет в конечной фазе.
О том, как крёстной казнью мир избавлен от проказы,
Величайшая история, когда-либо рассказанная...
Не смеши меня. У всех настоящий только называют его по разному. Я конечно имею в виду настоящие религии а не выдуманные жидами.
Александр И