Религия, вера

Что необходимо делать, чтобы служить Богу?

Чтобы понять что от нас требует Бог надо читать Библию. Там объясняется, что Бог замыслил для людей и что нам нужно делать, чтобы получить его одобрение. В ней есть ответы на такие важные вопросы: «Кто такой Бог?» , «Кто такой Иисус Христос?» , «Что Бог замыслил для земли?» , «Что такое Царство Бога?».
Николай Абрамов
Лучший ответ
отдать все свою имущество священникам, раздеться до гола, подаставить свою обнаженную жопу лучам солнца чтобы снизошло на тебя дух божий
залезть в склеп и умереть
Диана Король
Ни одна из двух главных заповедей Христа слово "служить" не включает. Читайте внимательнее, что от вас требуется
воспитывать душу
Rusalina Mustafina
Просто верить
Узнать о Боге .и узнать о его воле
Богдан Чик
А Он сильно нуждается в том, чтобы ему служили?
Делиться любовью, давать добро, быть милосердным и самому возрастать в В Любви и Вере к Богу, себе и людям.
Nurikon *
Жить по совести.
Убивать тех, кто служит не твоему Богу, желательно сжигать заживо...
T.
Ten' ...
Спроси у души
Александр С
Обманывать себя и окружающих.
Кира Кирина
Узнать чего Бог хочет от тебя и делать это.
человек не может служить Богу или если только он сам вас на это не избрал! но вы можете творить его волю! примером во всём для человека является Христос и его жизнь!
Юлия Бандыш
проповедовать о приближенном царстве Его.
работать в церкви батюшкой!
..... Айя
Ничего.
ои господи. говорить господи каждую минуту)))))))))))
Денис Кияйкин
Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
(Лук. 9:23)