не должен быть должником, чтобы не загинуть от долгов.. Все для них, они-для тебя. Таков единственный путь развития Эго (до уровня Бога)?
Возникает энергия любовного служения-энергия для жизни, бхакти
Религия, вера
Человек любит и служит Богу и ангелам, Бог и ангелы любят и служат человеку (они постоянно это делают). Человек
Когда все будет подвергнуто Суду, скажет Господь
Посланнику Своему: „Вот, друг Мой, неправедность их
великая, ибо Я есмь Творец их и дал им в услужение все
остальные создания Мои, но вечно бесславили они Ме
ня. И ныне сие есть наивысшая справедливость, что нет
во Мне сострадания к ним".
Оксана Давиденко
Вы сами подумайте. Чикатило в раю где нет полиции и полное доверие. И так далее.
Сказочно! Ангелы служат Трампу, что бы отдавал приказ бомбить Иран. А потом Бога обвинять за смерти невинных. Энергия любви, это?
Станислав Данилов
Все зло на свете от нечестивого.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и НЕ ТРЕБУЕТ служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: Деяния 17
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни ДАРОМ. Откровение 22
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам. Исаия 55
От эго надо в принципе избавляться. Полностью.
Думан Мукушев
Отдай мне квартиру сука!!