Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Почему в фильмах Брюс всемогущий и Эван всемогущий Бога представили в образе негра?
ТАКОВЫ СЦЕНАРИСТЫ, ВЫДУМЫВАЮТ, ЧТО ХОТЯТ)))
				
							пи корректность по американски... срань господня и лицемерие
				
							Потому что это у них модно )
				
							А мне понравилось. Всё таки фильм несёт в себе добрый посыл. Пусть неканонично, пусть неправильно и проч. Но ведь это не катехизис и автор вряд ли церковный человек. А многим людям, я уверен, стало в душе светлее от этих фильмов. Лично мне - да.
				
							Толерасты снимали. Прочти книжку, она интереснее.
				
							чтобы было кого, если что
				
							Еврейский бог и есть черный
				
							так сценарист решил
				
							В личку напиши вопрос сценаристу и режиссёру.
				
							а у них везде так не только в этих фильмах. у них и президент негр. одним словом, АМЕРИКА
				
							культ калиюга любимая тема черных, ну а все религии так или иначе созданы на основе этого, так что делайте выводы...
				
							вы почему то увидели там не человека! а именно негра! может проблема в вас?
				
							А кто сказал что Бог должен быть белым? Не говоря уже о том, существует ли он, и похож ли он вообще на человека? (Хотя в библии и указано, что создал он человека по образу и подобию своему). Однако если так судить, то Бог должен ходить на 4 ногах, и быть похожим на обезьяну (как древние "люди").Однако обезьяны, судя по их внешнему виду, больше похожи на негров (Данное высказывание, не является расизмом, и я не хотел оскорбить лиц, относящихся к черной расе).
				
									
								
									Novreste Zeynalova								
								По образу Своему, значит не в смысле внешнего вида, так как Бог -это дух, а в смысле качеств, присущих человеку.							
											Не знаю. А какая разница?
				
							Похожие вопросы
- А всё-таки почему Бог, которого играл Морган Фримен в фильме "Брюс Всемогущий", мыл полы?) Ваши версии? Вообще, верующие
- Правильно ли показан бог в фильме "Брюс всемогущий"? Неужели бог чернокожий?
- фильм Брюс всемогущий все смотрели ? на месте БОГА оказавшись что бы первым делом сделали ?
- Как там, на Небе ладят между собой всемогущий Аллах и всемогущий бог?
- Атеисты, почему вы не задумывались о том что всемогущий Бог не хочет, чтобы Его существование было бы доказано? И сделал
- Иисус Всевышний Всемогущий Бог?
- Всемогущий Бог, Бог - любовь и добро, создал мир "с нуля". Если это так, то почему в этом мире существуют зло и насилие?
- Если Иисус Христос-Всемогущий Бог, то почему ему Отец повелевает, что сказать людям? Cм. Откр. 1:1
- Почему всемогущий бог не может победить Сатану?
- Я подумал и кратко описал почему нет и никогда не было Всемогущего Бога (внутри)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						