выспалась бы ))))
и дала эту возможность студентам)))
Религия, вера
фильм Брюс всемогущий все смотрели ? на месте БОГА оказавшись что бы первым делом сделали ?
вылечил верующих. .
:)
Я не смотрела.
Уменьшила бы страдания грешников и сделала акцент на иные методы педагогики.
И биосферу - в тотальный симбиоз.
Еще ученым помогла бы кое-что увидеть.
И биосферу - в тотальный симбиоз.
Еще ученым помогла бы кое-что увидеть.
= Вымыл!! ! бы ПОЛЫ"!!!!
(у ся дома..)
Наверно, всем, кто творит зло, дал бы большого пинка.
я бы не хотела оказаться на Его месте. Столько ответственности.... и такая неблагодарность.... Слава Богу, Он добрый и любящий.
Inkar Meirambekovna
да..))..Вы даже не представляете сколько на таких должностях ОТВЕТСТВЕННОСТИ и УЖАСА!!!
поправил бы всю экологию и ваще устроил бы рай на Земле
лишил бы людей способности творить зло (т. е. сделал бы такими, какие они были изначально)
дал бы людям отъесть от древа вечной жизни
помог бы с освоением космонавтики - чтобы люди могли добывать сырье на других планетах, расселялись бы на другие планеты.
все храмы всех религий переделал бы в овощные склады
согласитесь, что я бы справился гораздо лучше, чем описанное в Библии кровожадное чудовище?
Сергей Нестеров
а свободу выбора бы вы дали людям ? или под жесткий контроль
Спид и рак уравновешивают Гармонию вселенной от агрессии и извращенной жизненности.
Я - БОГ. И Вы.
Смотрел фильм, подметил принципиальную деталь. Там бог показан такой, как у иудеев и мусульман, но не как у христиан, там не было Христа.
Поэтому автор сценария и режисер показали не Бога, не Святую Троицу.
Inkar Meirambekovna
)))ну фильм то - американский..
Благодарю за вопрос. Чтобы творить чудеса включая все того что вы сами перечисляли не нужно быть Богом. Знание это и есть чудо. А сам Человек представляет из себя большее Чудо чем всякое чудо создаваемое человеком.
послал бы всех лгунов, обманщиков, воров и приносящих боль и страдание людей, в ад для исправление
А ограничения в силе есть? Если нет, то.. .
Наверное, соединил бы материки, сделал везде равномерный климат с температурой около 5 градусов по цельсию, в произвольном порядке бы раскидал по материку склады с оружием. Потом бы разделил все религии по лагерям и сказал, что тот, кто убьет представителей всех остальных религий попадет в рай. Что бы было интереснее, дал бы каждой стороне по одному волшебному предмету из их мифологии. Ах да, ещё бы каждую неделю воскрешал всех павших бойцов одной из сторон, выбираемой мной произвольно. А атеистов и агностиков бы поставил охранять склады с оружием и новые волшебные предметы.
А что? Зато весело будет.
Юра Новиков
Тебе не богом быть,а автором новых компютерных игр и стратегий,подумай может хороший бизнес получится.Я бы такую игрушку хотел бы купить))))
Так же шел бы по городу под песнью группы SNEP " i've got a power")))))))))
Сергей Нестеров
да песенка супер ))
Да то же самое что и он.
Прикалывался бы.
Ну может быть ещё и атеистов поубивал бы))))
Прикалывался бы.
луну вернул бы на место