Религия, вера
Я не верю в бога хотя раньше я видел свет, вопрос - как стать человеком - если уже деман?))
Пожалуйста прислушайтесь к моим словам умоляю вас. Сатана нас всех обманывает. Он специально так делает чтобы нас запутать, и в итоге мы не верим в бога или частично теряем эту веру. Я недавно отвечал на вопрос - и в общем человек задавший этот вопрос говорил что когда он начал уделять время БИБЛИИ и БОГУ то у него появились сразу же какие то блудные мысли. Я точно знаю что БОГ бы этого не допустил поэтому это сатана послал ему блудные мысли дабы тот не уверовал в бога и стал грешить. Главная хитрость сатаны это внушать людям то что БОГА нет и делает он это хитро, обманывает нас и заставляет грешить, но как бы не был сладок этот грех не за что не поддавайтесь ему.
Попробуйте через благочестие, работает - 100%.
Если задаёшь такие вопросы. то ты пока ещё человек. Демон знает, что ему уже никогда не стать человеком.
вы так желаете серьёзный ответ на дурацкий вопрос?))
начать жить по человечески!!!
"деман" - это что ли "демон"?
Ответ: надо покаяться и принять Иисуса Христа, как своего личного спасителя.
веру даёт человеку Бог в ответ на его обращение к Богу с покаянием
Наташа Логинова
какой христос, я проклял этого еврея который умер 2000 лет назад чтобы я ещё не родившись - был ему должен...
Может пора к психологу?
А еврей Деман разве не человек?
вы не верите в бога, но не исключаете существование демона в своем обличии. Как стать человеком? Наверное сначало надо перестать быть животным
сесть печеньку