Религия, вера

Почему в Европе (сам видел по Интернету) приветствуется гомосексуализм и лесбиянство?

Это когда люди выходят на парад огромными толпами, причем раздетыми, и мужики и женщины. И прямо в городе, на какой нибудь улице, где они шествуют, они обязательно должны продемонстрировать свое соитие на показ всем, и люди даже чуть ли не аплодируют, это как? Или голыми ходят по пляжу. А если мужик оденет трусы, он уже будет смотреться, как белая ворона, и его заклюют черные вороны.
Когда произошло и почему вот такое нравственное падение?

Причем церковь Запада сама их во всем поддерживает, одобряет и благословит. Не считается ли это богохульством и святотатством?
Вика Л...
ТЕЛЕВИДЕНИЕ старается привить нашим детям любовь к гомосексуализму. «Телезрителям некуда деться от потока телепередач, в которых жизнь „голубых“ преподносится как нечто положительное» . Гомосексуализм рекламируют также учителя, сверстники, о нем говорят в кинофильмах, книгах и журналах. в 1973 году Ассоциация американских психиатров объявила, что гомосексуализм не будет больше рассматриваться психическим заболеванием.
Дулат Нуралин
Лучший ответ
Потому что это природа так заложила в человеке ,,разность,,. Только идиоты спорят с природой. религии наказывают насилие, любое, но не любовь и честные отношения. древняя Греция древний Рим грехом это не считало. а сейчас ...ну легкая распущенность и то даже от этого ушли. езжайте в Израиль -они такие счастливые по улицам ходят!!
пусть делают, что хотят, таким образом Бог уничтожает грешных людей наше дело чтобы оградить своих потомков от таких грехов, а для этого надо создавать условия, чтобы женились, замуж выходили, давать квартиры бесплатно, чтобы где вырастить детей, обеспечить работой, вчерашнем передаче по ТВ центр " Право голоса " сказали что из МГУ после окончание учебы не один выпускник из факультета физмата не остается в России, хотел сегодня снять фрагменты передачи не нашел в архивах
Там включился механизм самоуничтожения... это нормально...
Вика Л... А.. если с этой точки рассматривать ситуацию, то тогда.... может быть.
Там уже победила духовность...
Вика Л... Где там? Я тебе про что пишу, а ты говоришь там. Там падение ниже плинтуса прямо в яму Преисподни, а ты говоришь о какой то победе духовности.
Там на первом месте "толерантность" и Церковь просто подчинена государству, так что "каноны" в сторону и да здравствует светский Закон!
Вика Л... Вы пастырь? Вы то, что сейчас написали, будете говорить на проповеди? Будете такому учить?
Весь мир во власти Сатаны.
Вика Л... Да, Сатана крепко обуял весь мир и подчинил своей воле.
Владимир Новоселов С ограничением Божим
Оно не приветствуется, оно толерируется.
Мусульманское большинство вскоре очистит Западную Европу от этой СКВЕРНЫ!
Татьяна Гажий
Что бы не плодились!
Сергей Цурков
Вика Л... Но плодятся же.... плодятся к несчастью.
1 Иоанна 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.

Поверьте, мы ещё и не то увидим.