Религия, вера
вопрос ко всем: как относитесь к гомосексуализму и лесбиянству???только без цитат всяких!!!своими словами!
к стенке их всех.
Отрицательно, т. к. это искажение естества, созданного Б-гом.
А, какие тут могут быть цитаты ...Как к половой распущенности .
глубоко безразлично, меня не волнует кто, как, в какой позе удовольствие получает.
Как к явлению природы.
плохо.
Кстати у многих гомосексуалистов (на этом проекте) , ТАКИЕ вопросы мелькают, что задумываешься о страшной глубине их порочности в целом.
не отношусь... очень равнодушна
Спокойно : если душе должно " пройти" через это, то и проходит.
"Кому суждено быть повешенным - не утонет".
отрицательно
Это извращение, отрицательно.
По большму счету мне наплевать кто с кем спит. Другое дело что я против и всегда буду против их грязных парадов, для меня это пропаганда и всё тут. Хотят жениться? Пускай расписываются, флаг им в руки голубой. Но больше всего бесит их стремление получить разрешение на усыновление детей в однополые семью! Вот это просто выбешивает. Не дай бог. Парады проводят победители. Хотят парадов, пусть едут в пид*рские европейские отстойники, типа Голландию и там маршируют.
ФУ! Мерзость.
Отвечает иеромонах Симеон (Томачинский) :
Относиться, как к больным людям, – с состраданием. Правда, к сожалению, практически все они болеют по своей воле, сознательно избирая подобный путь. Так что существует определенная опасность заразиться тем духом распущенности, который излучают последователи Содома и Гоморры. Наверное, стоило бы сохранять разумную дистанцию от таких людей. Если же человек искренно кается и хочет преодолеть свой порок, то в этом случае поддержка близкого человека могла бы сыграть важную роль.
отрицательно...
Не, ну у каждого, конечно есть выбор и свобода воли, НО к гомосексуализму плохо, к лесбиянству получше.. . но тоже плохо ))
Как к древней культуре тактильного общения.
ни к тому, ни к другому не отношусь.)
Сергей Познышев
Я не спрашиваю относитесь ли вы к их числу или нет!!!!
Резко отрицательно.
Сергей Познышев
ух ты)))))
Не понимаю я их.. . А вообще я людей по сексуальной ориентации не делю. Всяких знакомых полно.
Раньше было неприятно и неприемлемо даже рассуждать об этом, не то, что наблюдать как явление нашей жизни. Теперь иногда кажется, что это от одиночества и безысходности, люди пытаются найти любовь и понимание в таких перевернутых отношениях. К тому же есть случаи глубокого чувства. За что же их оскорблять? Это тело, а не душа имеет пол. . Комплексы и проблемы есть у всех, подчас мысли и действия людей при этом гораздо извращеннее, чем данные явления, о которых идет речь.
как к мерзости и с глубоким сожалением.
....Мерзость - это когда люди находят легкий путь самоудовлетворения без всяких возможных рисков рождения детей.
....Сожаление - это когда человек, награжденный даром любви к ближнему, путает его с сексуальным влечением, изгаживая великий дар Бога - дар любить, не требуя в ответ ничего для себя.
Константинов Александр
"это когда человек, награжденный даром любви к ближнему, путает его с сексуальным влечением, изгаживая великий дар Бога - дар любить, не требуя в ответ ничего для себя." - вам не кажется,что под это определение подпадает процентов этак с 80 современного населения?
у меня лучшая подруга лесбиянка. потрясающий человек, один из самых близких мне. а если кого-то из здесь присутствующих волнует кто с кем спит, то скорее всего, это говорит о проблемах в их личной жизни.
да это педики и жопотрахи
Это болезнь, которую нужно лечить. Как и наркоманов, и алкоголиков. Не одобряю я их всяких парадов за права ***. Это не смертельно, конечно, но гордиться нечем.
безразлично, у каждого есть своя голова на плечах.
Жалко мне их. . Недолюбленные какие-то...
совпадение или нет, но большая часть людей с нетрадиционной ориентацией проживают в ядерных державах? м? доигрались в войнушки) аукнулись эксперименты всякие - то там утекло, то здесь взорвалось...
я категорично против. и без разговоров
без цитат просто не возможно, так как описывая наше положение по отношению к Создателю, Библия сравнивает человека с глиной в руках гончара. В ней говорится: "О человек, кто ты такой, чтобы пререкаться с Богом? Скажет ли изделие сделавшему его: „Почему ты сделал меня таким? “ (Римлянам 9:20). И вот если поразмышлять о том, как Бог создал мужчину и женщину, можно с уверенностью сказать, что половое влечение к лицу противоположного пола совершенно естественно. Но вот влечение человека к представителям своего пола, к животным или к детям является отклонением
Таким образом, те, кто придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, противится Богу. Библия предостерегает нас: "Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? “ и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук? “ (Исаия 45:9). Совершенно очевидно, что указания в отношении сексуального поведения должны исходить именно от Создателя человечества. Так не разумно ли заключить, что людям необходимо следовать этим указаниям?