Религия, вера

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА : ГАДОСТИ ДЕЛАЮТ ДРУГ ДРУГУ, А ПРОЩЕНИЯ ПРОСЯТ У БОГА. ! У них на шее крестик, а в душе НОЛИК??

Павел Морозов
так стыдно.... потом прощение просить и что-то делать, легче в церковь сходить, так проще
Оксана Кутепова
Лучший ответ
рука не устаёт рука вопросы повторять?
Да.
Это неправда. Православные просят прощения и друг у друга. И ни один адекватный священник не допустит до причастия если человек находится во вражде и ненависти, и не примирился.
Чем кумушек считать трудиться, / Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Зимфира Яхина
Павел Морозов Никто никого не считает. Был задан вопрос, вот и отвечайте.
А на себя критично посмотреть не пробовали...
Павел Морозов И всю жизнь надо на себя критично смотреть и ничего вокруг не замечать, да?
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
скажу чуть по другому, верю в бога, а виноваты - Бесы.
Толик Полюбин
Галина Сулаева так может все-таки лучше хотя бы прощения попросить, а то бесы не придут и не попросят)
нолик в голове или на ,
ну это неправильно... Бог же говорит-сначала примирись с братом, а потом уже иди к Алтарю.
По-другому никак не получиться, всё тщетно.
Ольга Мысь
Главное, чтобы в графе "достижения" тире не было)
Влад Селютин
Точно подмечено, изменяться даже на один день тяжело. Завтра попробую быть хоть на один другой; вежливой, без злости. Один день попытаюсь продержаться и начну этот день с 90 Псалтирь.
всякое бывает
Андрей Даньков
это же так удобно, все валить на пустой образ...
2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
Павел Морозов Как интересно! Обалдеть - зачитаешься! )