Религия, вера
Странные существа люди. . гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога., интересно он всех простит?
хочешь я у тебя попрошу?)
Леонид Степанов
Поезд уже ту-ту))) Прощённое воскресение то же))
простит, Он Милосердный,
более того, как раз в первую очередь и прощает
* конченых * грешников
Фокус-то здесь в том, что «Бог» существует только в воображении того, кто просит его о прощении. Поэтому простит, конечно. Где вы видели, чтобы кто-то сам себя не простил?
а ему не по облаку ли наши мольбы о прощении?
делают гадости в надежде, что Бог не видит, вот и каются потом, тому, кто всё видит.
Ну ему ж гадости то не делали.
если делают друг другу гадости и не просят потом у друг друга прощения за содеянный вред то и Бог не простит пока они не примирятся... вот в молитве Отче наш слова где человек просит Бога оставить ему грехи потому что и он прощает другим... и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим.... а вот слово евангельское гласит
Аще бо отпущаете человеком согрешения их, отпустит и вам Отец ваш Небесный; аще ли не отпущаете человеком согрешения их, ни Отец ваш отпустит вам согрешений ваших [Мф. 6, 14, 15].
хорошо бы еще просить прощение у того, кого обидел.
вася ты яблоко жрала? я знаю жрала! Богом стала? я знаю стала! че ты мозг пудришь мазой ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!
Когда нет страданий, проблем, тогда развитие останавливается и наступает деградация, сон существа..
Так что-делайте гадости, плиииз!))