Религия, вера

Гадим, обманываем, предаём, лжем, воруем, лицемерим - а прощения просим у бога - он вас заставлял это делать?

Makc A
Я только нахамить могу ((( и прошу прощения у Бога!
Елизавета Мальцева
Лучший ответ
Makc A Зато честно!
Ну это нехристи всякие прощения у Бога просят по несформированности адекватных о НЁМ понятий. Христиане просят у НЕГО излечения и духовной помощи в попытках исправить себя в лучшую сторону.
$$$ Era ###
Makc A Видимо вы считаете себя святым... Аминь.
Прежде чем понять кто ты есть на самом деле, нужно побыть тем, кем ты не являешься. Разным людям для этого нужно разное время. Одному требуется несколько лет, другому несколько жизней.
Яков Карепов
конечно, он говорил, что так не нужно жить
Akzhol Kadyr
Makc A Вы с диктофоном или айфоном это записали? Не несите эту чушь...
ваще то люди созданы по образу и подобию божьему, если верить библии... пахан сделал, пахан захотел-понял-простил, коли не понял на стрелку вызвал порешил. он же не дурак пенять на своё криворожье.))
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
(Матф. 5:22-25)
Жора Кот
Makc A А своих слов и своего разума нет? Копипастить - ума не надо...