Религия, вера
Будет ли когда-нибудь мир без войны? Что обещает Бог через Библию?
прекратит войны до края земли псалом 46:8,9(45СП) сегодня уже его народ не учиться воевать исаия 2:4
Нефть закончиться и будет мир! ни людей ни животных. никого!
Ничего ...
Будет через 480 тысяч лет .
Да, в Раю - там нет никаких страданий, и Бог гарантирует это
Пока существуют ценности, они будут постоянно.
Будет, после второго пришествия Христа.
Бог ничего не обещает. За него все делают люди, и книги пишут-например библию, и обещают рай или грозят адом, и деньги себе за него берут.
Бог не существует, это сказка.
не будит никада а абищает ваще полный кирдык, так что живите и радуйтесь
ВПК не допустит мира на земле. А библейский бог по библии сторонний наблюдатель, сами верящие так говорят.
Коммунисты тоже много чего обещали. Только бестолочи верят обещаниям.
Конечно будет... .
Библия, Псалом, 46-я глава, 8-й и 9-й стих: "Придите, посмотрите на дела Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), как он совершает удивительное на земле: прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копьё, колесницы сжигает огнём".
Да. Муслимы джихад обещают, когда их будет большинство
Бог всех нас ждёт в Царствии НЕБЕСНОМ!

Бог весь ВЗ постоянно провоцировал войны на Земле, Вы хотите, чтобы мир без войны был? Да с таким провокатором и столькими его последователями это невозможно.
Будет, после того как Бог уничтожит всё зло, и установит своё Царство на Земле.
бог обещал апокалипсис
Когда люди поймут ценность мира и того что у них есть! Люди разучились ценить простые радости и ищут власти и денег от этого все войны, лишь когда люди научатся жить правильно лишь тогда закончатся войны, для этого надо понять что счастье не в деньгах и власти над миром, а том что у тебя есть дом, солнце, любовь и тд. Мы забыли об этом вот нам и напоминают, как теперь беженцы ценят жизнь, свои дома, близких? Им теперь не важны деньги, а лишь бы родные остались живы! Чем быстрее и до остальных дойдет тем быстрее прекратятся войны!
Что СИ-нюшники захватят Землю.
Бог обещает: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. "(Даниила 2:44). "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: "Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".(Откровение21:3,4).
будет после апокалипсиса. по Библии.
Может избавившись от Америки воцарит мир и покой?
БУДЕТ.