Религия, вера

Эволюционисты говорят, что войны защищают Землю от перенаселения. Вы согласны, чтоб кто-кто освободил Землю от Вас?

Это же бред-что войны полезны! Просто бред!
Сергей Косых
Лучший ответ
Это один из способов. есть еще вирусы эпидемии землетрясения ...война не самый лучший или худший способ.
Нужно разобраться в чём проблема перенаселения?
Не хватает еды на всех?? ?
Но это сущий бред.
По факту Мировая пищевая промышленность производит продуктов питания больше в 2 раза, чем можно накормить всё население Земли.
В развитых странах продукты питания выбрасываются на помойку, а в развивающихся странах люди буквально умирают с голоду.
Спрашивается, почему лишнюю еду не отправлять голодающим? Почему нельзя сделать правильное перераспределение продуктов питания? Сильные мира сего заявляют: Это экономически не целесообразно.
Т. е. вопрос финансов стоит выше, чем жизнь людей.
ТАк о каком гуманном разумного обществе идёт речь, если люди из-за денег готовы убивать себе подобных и даже придумали тупые теории о перенаселении Земли, которые якобы подтверждают, что необходимо сокращать численность народонаселения.
Можно все проблемы перенаселения глубоко проанализировать и придти к выводу, что это всё фикция.
По факту Земле вообще мало населена, более 90 % Земли практически пустынны.
Люди живут плотно в Мегаполисах.
Тогда получается нужно просто "разгрузить" мегаполисы и тогда можно легко без потерь увеличить численность Землян в 10 раз!!! !
Проблема решается всегда, нужно только глубоко по размышлять над ней.
В идеале убрать антигуманную кредитно-финансовую систему, тогда люди будут жить долго и счастливо. Как пример фильм "Прекрасная Зелёная".
Виктория В
Не очень, но это факт...
Саша Криц
это сионисты говорят.. называя себя кем угодно.. от эволюционистов.. до партии зелёных
Людмила Пак
Навряд ли кто-то меня или вас будет об этом спрашивать.. .
Всякий фактор развития имеет свои преимущества и ограничения.
Agosya Odna Takaya=*
Людмила Пак вот и не квакай
К нашему мнению все равно никто не прислушается. А эволюционисты в этом, думаю, не правы. Войны идут всю историю современного человечества, а население-то Земли только-только приближается к критической отметке.
Когда христиане устроили в Европе мрачное средневековье и санитарию, народ мёр от эпидемий чумы, но это было лучше, иначе от голода.
Не вопрос . приходите отберёмся. Кто оставит потомство. . решит как всегда отбор, когда будет преимущество у прямой силы. когда у интеллекта. а когда и .. сами понимаете вариантов масса.
Впрочем ни у кого согласия и не спрашивают, всё ровно так постоянно и работает.
Ainura Narmanova
войны это глупость человеческа, боль но это защищает землю от перенасиления. Да я хотел бы этого чтоб я и не существовал вовсе
ВИЧ очищает Землю от перенаселения. Как твое согласие либо несогласие меняет эту ситуацию?
Андрей Галенко Мое несогласие противоречит эволюции.
война помогает эволюционировать, т. е. изобретать всё новее и новее, что бы быть победителем, увы война это жестоко, но их было столько много.... столько многоо.. . +зачистка... да.... это всё жестоко, но это правда
Андрей Галенко "т. е. изобретать всё новее и новее" виды оружия массового назначения?
От эволюционистов и освободим просят же.))) Гитлер очень любил Дарвина.. Освободили..