Религия, вера

Кто ведет войны на Земле? Библейский народ давно прогнулся под Америку, вся ЕС и конечно же Окраина, вот кто сегодня

ассоциирует Дьявола, именно библейского Дьявола, Зверя пришедшего к нам на Землю из Инфернального Мира или из мира Тьмы, и захватившего эти народы, выступающие против Руси. Так кто ведет войны на земле, Дьявол в лице своих приспешников и подчиненных слуг.
Ничего подобного, евреев в США больше чем в Израиле, они то оттуда и рулят деньгами и политикой во всём мире.
Назим Исрафилов
Лучший ответ
Люди
Катя Катерина
Анюта Гончарова Но люди не инициаторы, а лишь приспешники, исполнители.
А чем таким Русь великая, что её не захватили?;))
Нет никакова библейского рода народа...:))))
У вас вопрос в политику просится ..нам то что до этого....
Нияз Халиуллин
Анюта Гончарова тогда зачем залез сюда клоун.
Безбожный мир лежит во зле,в нем не будет перемен.
Зло исходит извнутри,из сердца погибшего человека.
Алексей Маклаков Зло, это трехглавй змей Горыныч - религия.
ВПК развитых государств заинтересованы в разжигании войн. Оружие ВПК будет востребовано и бабло потечет рекой.
Этнические конфликты постоянно возникают из-за территориальных споров и амбиций лидеров.
Религиозные конфликты провоцируют войны. Н-р, длительный конфликт арабов и евреев.
А Дьявол это фуфло для разводки лохов.
За войны отвечает седьмой чин демонов и их князь Абаддон. Кроме войн они отвечают за все разрушения имеющие массовый характер.

"(Откр. 9, 7-11). Абаддон - властитель 6-го раздела преисподней, носящего то же имя, и князь 7-го чина демонов сеятелей бед, раздоров, войн и опустошений" (Р.Бертон "The Anatomy of Melancholy", 1621). Его относят к чину Серафимов. Имя «Абаддон» неоднократно употреблялось в средние века как одно из обозначений Сатаны, хотя некоторые источники по-прежнему относят его к святым ангелам, послушным Божьей воле. В магической практике упоминается довольно редко (напр. «Черный Ворон», 16 в.)."

К слову, в мире даже существует скульптура названная "истребитель" посвященная ему, на которой собственно сам Абаддон и изображен :
Юрий Новиков
Есть инфа, что самый главный спонсор - сам главный, тот, кого верующие считают богом, точнее те, кто создал данную Матрицу, основанную на законах выживания.
Darina Borisova
Анюта Гончарова Не могу не согласиться, он и спонсор всего.
Все в мире устроено по принципу, устройства АТОМА. Солнце, это положительно заряженное ЯДРО, а кружат, вокруг, отрицательно заряженные ЭЛЕКТРОНЫ - планеты. Англия - ядро, а кружат, вокруг, Ирландия и Шотландия - электроны. Франция - ядро, Бельгия и Корсика - электроны. Германия - ядро, Австрия и Швейцария - электроны. Россия - ядро, Украина и Белоруссия - электроны.
И, обязательно, один из электронов не любит ядро. Можно сказать - ненавидит. Так устроен мир. Это закон природы, если действие повторяется.
Ирландцы не любят англичан. У них и война была. Конфликт начался, аж, в 1610-ом. Причины те же. Англичане отжимали ирландские земли и запрещали им говорить на родном языке. Даже я помню, как в 70-ых ирландцы устаивали теракты в Англии. Корсиканцы не любят французов. Ровно так, как не любят англичан ирландцы. Корсиканцы не любят французов. И они тоже воевали. Австрийцы не любят немцев. И эти тоже воевали. Украинцы не любят русских. И вот, вам, пожайлуста, конфликт. Все предопределено. Чему бывать - того не миновать. А не миновать войны между Россией и Украиной.
И такое происходит на всех континентах. Например, китайцы ненавидят японцев. А в Африке, когда был конфликт между Тутси и Хуту, убивали по 10 000 человек в день.
А в солнечной системе стоит конфликт между Солнцем и Землей. При гелиоцентричной системе в центре Солнце. При геоцентричной Земля. В астрономии в центре Солнце. В астрологии Земля.
Жадность, гордость и тщеславие.
Бу
Бульдозер