Религия, вера
как вы думаете - в Египте религии ислам могут научить правильно - если страна Египет давно прогнулась под израиль?
хороший вопрос но ответа не знаю
Irma Gokadze
и я не знаю - а имам в Египте обученный разочаровал - хотя читает и говорит правильно, а поступает - на мой взгляд неверно не как муслим
Какой Израиль, под туристов Египет прогнулся ниже некуда.
Irma Gokadze
каких туристов - они этих туристов пачками гробят
Что для вас правильный ислам? По образу и подобию Афганистана?
Где средняя продолжительность жизни мужчин и женщин - 42 года? Где стоимость женщины равна стоимости овечьей шкурки?
Я понимаю, не только Египту противно жить рядом с цивилизованным Израилем, всему мусульманскому миру противно.
Так бывает противно бомжатнику живущему на помойке рядом с благоустроенной фазендой, зная что вход туда пожизненно воспрещен.
Irma Gokadze
это вы извините как бомжатник ругаетесь
Египет прогнулся а не его учебные заведения. Там есть очень даже хорошие
я вас умоляю, у самих абрамовичи всех мастей давно все к рукам прибрали,...
Алтай Раскелдиев
Дальнобойщег!!! Подвиньтесь!Вас ссссдесь не стояло!)))
могут. Ибо "правильно" - это всегда точка зрения.
Как я понял, вы жаждете, дабы муфтии воспитывали экстремистов, которые раздавят это всем нам ненавистное западное загнивающее общество, вкупе с продажным до последнего младенца Израилем и эссенцией мирового зла - американцами)
Египет, вперед, мы в тебя верим! Ваххабизм - светлое будущее всего человечества)
З. Ы. Вас что, обидели?)
Irma Gokadze
вы поняли в меру своих предрассудков
Не знаю может ли вообще ислам быть правильным.
а че израиль то плох?
Irma Gokadze
а чем раковая опухоль хороша?
Да не парься! Под Израиль уже давно весь мир прогнулся и ничего, учат религии свои потихоньку, во славу Яхве...
Ну ежли прогнулси то навряд ли-а шо есть такие сведения?
Irma Gokadze
таких сведений - целый воз
Мусульманство близко к иудаизму. А научить там не могут ничему, потому что они не Египтяни а бедуины.