Религия, вера

А почему Египет не требует от Израиля возврата золота,которое стырил Моисей перед исходом?

Танюша Мельник
Танюша Мельник
20 515
а потому что мозга чуть осталось, и понимают, что заебут. ся выплачивать по встречному иску, за рабство
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
39 634
Лучший ответ
Вадим " пять с плюсом
Жасур Аъзамкулов а у них нет типа за истечением срока давности?
золото брали у своих соседей... разве в Гарлеме соседи негров-белые ?
так что брали у таких же евреев -только мёртвых.. .
читайте ТЩАТЕЛЬНЕЕ :-))
Глава 11
2 внуши народу [тайно] , чтобы каждый у ближнего своего и каждая женщина у ближней своей выпросили вещей серебряных и вещей золотых
...с каких пор египтянин еврею-ближний свой? а ?
потому что сами отдали..., чтобы не погибнуть...
Евреи прочно заняли нишу самой обиженной нации на Земле, и никого туда не пустят, пока это звание приносит доход.
больше не хотят с евреями иметь дела никакого.
Ирина Рудакова
Ирина Рудакова
37 670
ну как минимум потому что того Египта давно нет... к тому же если вы думаете что у того Египта можно было что то ,,стырить, , а тем более золото то вы о нём плохого мнения... это вам не Россия... Древний Египет был конторой серьёзной..
израилю еще и сто лет нету
Моисей золото не "стырил", оно было заслуженно заработано в рабстве на протяжении 400 лет израильским народом, а Бог через пророка еще 400 лет назад обещал свободу Израилю и выводу его из рабства с большим количеством золота, серебра и проч. Египтяне добровольно все это отдавали израильтянам, побуждаемые Духом Святым!
Алия Гилязова цитату о действиях ИМЕННО святого духа В БЫТИЕ...иначе -голословие...
Жасур Аъзамкулов Маинька,рабство оно на то и рабство, что в нём не зарабатывают, а пашут как скотина в лучшем случае за миску еды. так,что ничего заслуженного рэкет чистой воды
за сроком давности
Михаил Маркин
Михаил Маркин
7 768
Хороший вопрос. Иудеи всё равно отбрехались бы. Придумали бы опять что-нибудь о геноциде. И доили бы Египет, как Германию до сих пор доят.
Не доказан сей факт
Так они сами отдали, лишь бы те ушли)))
Думаю, кровавых рек и убитых первенцев оказалось достаточно.
SM
Sergei Mirovskyi
338
Может потому что расписки нет ...))

Похожие вопросы