Религия, вера

Как сохранить верность Богу?

Никогда не забывай: своей стойкостью ты доказываешь, что Дьявол — лжец. Пусть твои молитвы и пример верных братьев и сестер, которые претерпевают подобные испытания, укрепят тебя и придадут сил! Стремись и дальше быть сведущим во всем и полностью подготовленным, следуя руководству Божьего Слова. Никогда не сомневайся в том, что «Бог всякого утешения» и дальше будет с любовью заботиться о тебе. Помни, что «глаза Иеговы обращены к праведным, и его уши — к их крику о помощи» (Пс. 34:15).
Ольга Бабурова
Лучший ответ
Постоянно повторять, хари Кришна.
Инесса Белая
не изменять ему
..Стань монахиней - и храни верность....
Nailya Ahmedova
Никогда не рассчитывать на себя и свои силы, а только на Бога и Его Сына. будучи послушны Духу Святому.
Юлия Степанова
Нужно исполнять самую важную заповедь - любить Бога всем сердцем.
Андрей Емелев
вы же из подольска.. . богу янг.. . смотрите камеди клаб.
соблюдайте 10 заповедей божьих
Молись Аллаху он все сделает
Baha:tm: Baha:tm:
Читать, или слушать святых отцов, проповеди, молится об укреплении веры.
это либо есть либо нет!
Игорь Огиль
Вначале нужно вооружится желанием стать верным Богу, потом желанием сохранять верность Богу. А если что-то не получилось - вернуться к началу.
...на неделю небо он закрыл от всех+
быть девственницой до конца лет
Andrei Maryashine
Во в с ё м поступать, как Сын Бога Христос: Не Моя воля.. но Твоя, Отец Мой, да будет. Это и есть верность и любовь к Богу и Отец возлюбит вас и в последний день воскресит, для жизни вечной.
. Идальго