Религия, вера
Как сохранить верность Богу?
Никогда не забывай: своей стойкостью ты доказываешь, что Дьявол — лжец. Пусть твои молитвы и пример верных братьев и сестер, которые претерпевают подобные испытания, укрепят тебя и придадут сил! Стремись и дальше быть сведущим во всем и полностью подготовленным, следуя руководству Божьего Слова. Никогда не сомневайся в том, что «Бог всякого утешения» и дальше будет с любовью заботиться о тебе. Помни, что «глаза Иеговы обращены к праведным, и его уши — к их крику о помощи» (Пс. 34:15).
Постоянно повторять, хари Кришна.
не изменять ему
..Стань монахиней - и храни верность....
Никогда не рассчитывать на себя и свои силы, а только на Бога и Его Сына. будучи послушны Духу Святому.
Нужно исполнять самую важную заповедь - любить Бога всем сердцем.
вы же из подольска.. . богу янг.. . смотрите камеди клаб.
соблюдайте 10 заповедей божьих
Молись Аллаху он все сделает
Читать, или слушать святых отцов, проповеди, молится об укреплении веры.
это либо есть либо нет!
Вначале нужно вооружится желанием стать верным Богу, потом желанием сохранять верность Богу. А если что-то не получилось - вернуться к началу.
...на неделю небо он закрыл от всех+
быть девственницой до конца лет
Во в с ё м поступать, как Сын Бога Христос: Не Моя воля.. но Твоя, Отец Мой, да будет. Это и есть верность и любовь к Богу и Отец возлюбит вас и в последний день воскресит, для жизни вечной.