Религия, вера

Откуда черпать силы, чтобы сохранить верность Богу?

Aleksandr Aleks
2 Тимофею 3:16,17
Татьяна *******
Лучший ответ
Просто верьте что всё шоколадно, не обращая внимания на БАРДАК устроенный богом.
Только в Боге
И только через молитвы
Наталья )))
Зачем ему хранить верность это же не муж! Ему можно изменять. AVE SATANAS =))
Serg Pekar
Молитва "Символ веры" и чтение Священного Писания________________)))
Если начать что то делать во славу Бога, то и силы появятся для этого. Бог даст свою силу - Дух Святой.
От регулярного полива, этого намерения.
Таинства исповеди и причастия Святых Христовых Тайн и дают эти силы
Смит Смит
Для начала научитесь хранить верность мужьям, а богу не до вас.
Руслан
Источник - Бог.
Ботик )))))
Сохранить верность. . а что это такое в вашей терминологии? Что значит "быть верным Богу", и с какой целью вы ему верны?
Sherzod Karimov
Просите у Бога укрепления веры. И неплохо бы в покаянных молитвах упоменуть о маловерии. А вообще, все зависит от вас. Бог насильно к себе никого не тянет. Каждый сам делает выбор.
Читайте проповеди Иисуса, там все мило и так правильно, что хочется верить.
а хотите утратить веру прочитайте Ветхий завет или посидите в интернете :)
Для начала бы в верности не надо клясться
Отец Небесный обещает и даёт просящим силу Духа Святого ,,Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лк11.13,,