Я даже до чертиков не напивался, не то что до дьявола.
Мне столько не выпить.
Религия, вера
Если бы дьявол предложил продать вам свою душу, что бы вы зделали? по существу без всяких побоем и хитростью
мне не предложит. .
боится он меня..
Послал бы его
Обычно этот дьявол получает то что хочет, у него уже для каждой души даже храм построен
ИЗВИНИТЕ, НО НИКОГО ДЬЯВОЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ....
Помолился бы и крест на него наложил, чтоб убрался.
Почему "если бы"? Он это всем предлагает - всех людей он обольщает и большинство продает ее максимум за сникерс даже не понимая того что они делают. И он не отступит от нас до последних дней нашей земной жизни, подбрасывая в наш "разум" очередные похабные мысли, которые мы реализовываем отдаляясь тем самым от Бога Творца.
Дьявол великий обманщик - он, как и всякое зло не может сам ничего (ибо не сотворен по образу и подобию и не наделен властью творить, т. е. создавать что-либо) Они (бесы) даже в свиней самостоятельно войти не могли и просили на то разрешения Христа!
Так что дьявол сможет мне предложить кроме своей лжи? Он не может и не способен ни на что.
Ну, что же, я бы узнал, во сколько он её ценит и если не дорого, то купил бы, так уж и быть его душу, раз он так нуждается в деньгах.
И так моя у него!
нет. так как душа, единственное, что есть святое у человека. .
кстати, буквально 2-3 дня назад почему то думала над этим вопросом...
Если бы он предложил мне продать ему свою душу, я бы плюнул в эту нечисть и наложил Крест...