Религия, вера
Перед тем как стать крестным, необходимо пройти собеседование с батюшкой, подскажите в какой церкви Москвы и какие дни
Дают документ, подтверждающий, что я проходил собеседование
Христу было 30 лет, когда Он, осознанно крестился, для посвящения себя, служению Богу.
«Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну, креститься от него. 14 Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? 15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. » (Мф. 3,13-15)
ужжжжжасы вашего городка. .
откуда такой идиотизм? кто придумал ?
Библия гласит конкретно по этой теме : *Продолжая свой путь, они приблизились к воде и евнух сказал: "Вот вода, что мне мешает креститься? "
( Филипп и евнух, это я для недорослей, не открывавших ни разу Библию )
зачем предварительные собеседования ?
зачем бумажки от попа ?
откуда такой идиотизм? кто придумал ?
зачем предварительные собеседования ?
зачем бумажки от попа ?
Не, надо чтобы кто-то родил ребенка а ты присутствовал при родах )
Еще не забудьте про вот это:
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. • Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?
1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд).
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
4. Исповедуйте свои грехи.
В любой.