Религия, вера

Если для вас ад сказки и выдумка, то почему многие люди попадают в него после смерти?

Елена Ивакина
где найчно подтверждённые доказательства?)) )

более того, лично заявляю, что прямая трактовка христианской писанины является бредятиной
Айканыш Токтогулова
Лучший ответ
вы от них СМС получили?
а разве Земля - это не чистилище? Все убогие, больные и страждущие расплачиваются за свои ошибки в прошлой жизни, либо их дети
Ната Киреева
Никуда никто не попадает. Согласно Библии, человек со смертью просто перестаёт существовать.
Н_
Никуля _____
Может потому, что жили не так, как хотела их душа.
Потому и попадают, что считают его сказкой и выдумкой.
И часто вы там бываете, чтобы знать это?
Garush Ghazaryan
Земеля, съешь корвалольчика и проспись.
хочу в ад ...о котором рассказывал Иисус ...а не эти долбоёбы
Умирать не надо, не будет ада!
Очнись. Ты присутствуешь и при аду и при рае. Две эти обители на Земле. Меня удивляет то, что лющи жалуются на то, что живут в России, да вы посмотрите на Африку, да там поселения и племена, и мелкие города живут в такой нищете и разрухе, что это можно сравнить с адом.
я верю
Ад - это не сказки. Ад - наше будущее.
Russs Urazov
Бредятина твой ролик.
А мне пастырь включал.... Сказал: "звуки ада"! Такая же бредятина, как и библия с богом в виде косматого дядьки. Чушь собачья.
У меня была клиническая смерть. Уже писал сегодня.
Нифига вообще не было.
А любопытные расспрашивали, ну что видел.... достали тогда.
Вот лгуны, типа тебя, начали бы в моей ситуации выдумывать, призвали бы телевидение, дабы бабло срубить.
Вот наглотайся яда, отправься на тот свет, откачают, и увидишь только врачей. А ТВ позови, навыдумывай хрени. . .И ты будешь в таком ролике.