достаточно можно найти тех, кто будет учинять надругательство над официальной физикою.
но блять это не значит, что надо идти в гадюшники христианские и долбиться лбом в пол жидовскому божку.
Религия, вера
Атеисты, а как быть с Хьюмом Дэниелом Дангласом, который демонстрировал сверхъестественные способности? Вн++
пример наглядный, что такие чудеса не от Бога вот предание :Тогда Симон решился употребить в дело еще один, последний обман, чтобы с честью, как он думал, выйти из позорного положения. Он пообещал, что вознесется на небо. Собрав всех служащих ему бесов, надев на голову лавровый венок и взойдя на одно высокое здание в центре Рима, Симон с гневом обратился к народу: «Римляне! вы пребываете в безумии - оставили меня и ходите по следам Петра; за это и я оставлю вас, и не стану более защищать этот город. Повелю ангелам, и они, на глазах ваших, возьмут меня на руки и вознесут к отцу моему, а я пошлю на вас великие казни за то, что не веровали делам моим», Сказав это, волхв взмахнул руками и начал бесовской силою подниматься в небо на высоту. Сильно было изумление народа.
«Это Божие дело - летать по воздуху» , - говорили люди с ужасом. Тогда Петр начал, в слух всего народа, молиться Богу, прося обличить обман волхва и прекратить общий соблазн. Потом он громко воскликнул: «Именем Бога моего, повелеваю вам, бесы: не носите больше волхва по воздуху, но оставьте там, где он теперь» . Повинуясь апостолу, бесы тотчас оставили Симона. Волхв низвергся вниз и, упав на землю, разбился.
Дружок запомни раз и на всегда. . В Бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье
Единственно кому могли помешать атеисты - это церковь которые являясь мошенниками продают не существующий продукт
И атеисты это как раз те которые не ведутся на этот развод, чего и вам желаю. Бог вам голову подарил - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
Верующий во что-то или в кого-то! Ведь ты веришь же не во все подряд? Чуши всякой придумано много на свете. Одних богов придумано более 3 миллионов штук за историю. .
И нет оснований верить в любую чушь. Хоть в Зевса, Ра, Аллаха или Иисуса.
Про бога нет ни единого факта и в науке бог не существует. Этой истины не могут осмыслить верующие, а ведь это не мнение чье-то, а именно факты.
А я видел уличную магию Блейна. Хотите немного магии? о_О
https://www.youtube.com/watch?v=Qdma5M5VDGU
Подумаешь, какой-то там Хьюм.. . Вы видали, что Коперфильд с Сафроновыми вытворяют?
уже всё сказали