Религия, вера
Что делать если отвергла мужчину, предназначенного мне Господом по судьбе?
Мне 26. Это было 6 лет назад. Я его отвергла просто потому что не поверила /не знала что это моя судьба. А теперь анализирую всю ситуацию с мужчинами, которые вообще в жизни у меня были. . Он -единственный кто меня любил (названивал по 50раз в день, относился с уважением и добротой, и долго добивался- где-то 1 год, а потом я отвергла) , а больше и никого не было у меня. Что делать теперь? Это было 6 лет назад. Последний раз встретились 2 года назад. Потом я ему типа "случайно " позвонила напомнить о себе, но от него инициативы не было никакой. Недавно подарок виртуальный в инете послала, -ничего не написал. После этого всё. Что же теперь делать? Ищу поддержку, совета как христиан
Попробуй вернуть. Может получится.
Игорь Гурылев
Спасибо. Я не знаю за чем нужна семья. Как бы имею представление. Но я не смогу сделать счастливым кого-то. Я по жизни пессимист и свежих новых ярких хороших эмоций я ему наврятли подарю, а потом будет меня винить в том что я сама его загнала в брак
Когда люди нужны друг другу они не расстануться .
А вы не в курсе что столь непомерная гордыня - смертный грех? Кто вы такая чтобы сам Бог подгонял вам пару?
Игорь Гурылев
ну не подгонял.... "подгонял" как то-то резко сказано... а так вы правы, конечно... но полностью осознаю свою вину
Судьба в ваших руках.
Дерзай дщерь.
Игорь Гурылев
подарки виртуальные послать ещё?
Учиться не привязываться. Вот и всё
Ответ в Ваших же строчках "... а больше и никого не было у меня... ", вот Вы и цепляетесь за то, что было.. .
Были бы другие мужчины в жизни- про этого и не вспомнили.. . Только Господь тут ни при чем....
Игорь Гурылев
Спасибо. но мне не нужны другие, меня мой зацепил и он был единственный кто обратил на меня внимание
Купите себе надувного.
Вы же пользуетесь надувным Бохом.
И к мужу такому же привыкните.
Вы же пользуетесь надувным Бохом.
И к мужу такому же привыкните.
Значит, тут все просто, не заморачивайся. Если бы не отвергла, то уже разошлись бы, потому что стало бы казаться, что какой-нибудь другой судьба, а не этот. Для баб это естественно. Особенно для русских. Не переживай.
Игорь Гурылев
как это "если бы не отвергла-разошлись бы"? а может, не разошлись бы... я постоянна в отношениях, просто по глупости в 19 ничего не понимаешь/не осознаешь такого... сейчас я полностью осонаю свою вину-готова прощения просить
Главное, это проверить для чего Вы хотели и хотите получить от Бога мужчину? !
Совпадают ли Ваши хотения с Заповедями Блаженства и Любви? !
http://azbyka.ru/dictionary/02/brak-all.shtml
Жизнь впереди, найдётСЯ ДРУГОЙ. ) Мне_ ВОТ 28, Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО ОДНАЖДЫ НАЙДУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, ОСОБЕННОГО С МОИМИ ВЗГЛЯДАМИ. Не зацикливайтесь, как знать, что у вас было бы после, один ` тоже в своё время, так за мной ухаживал, а потом.... `, я рада что у нас с ним ничего не получилось.
Игорь Гурылев
я даже не представляю себя с другим, мы с ним как-будто родные
А с чего ты взяла, что он предназначен Богом по судьбе? Из того, что ты написала этого не видно.
Игорь Гурылев
Долгое общение было лишь с ним, больше ни с кем. С другими день-два общались и всё. А он долго названивал всегда- каждый день по 50 раз, интерисовался как я (другие никогда не интерисовались) . И всегда уважительно относился, всегда. Вообщем он всегда был на связи со мной. Остальные- сегодня есть, завтра уже нету. внешне мы с ним похожи, и мне нравятся добрые мужчины как он.
Игорь Гурылев
А так по большому счету он единственный кому я так понравилась. он даже сам говорил" на тебя мало кто обратит внимание, ты не такая уж красивая" вот, прав был. С остальными было просто дружеское общение день-два. Да и лет уже не мало мне чтобы анализировать почему я одна и кто у меня был вообще
Значит не ваше. Всё ещё впереди.
Игорь Гурылев
Ну, почему не моё-то? я же сама его отвергла?
не обольщайтесь, это не ваш мужчина. И еще, вы не слова не написали о своей любви к этому человеку, видимо ее и не было.
Инна Сердюкова
Верно.)
Судьбы нет. Иначе жизнь теряет всякий смысл. А если верить в судьбу, то получается, что отвергнуть и было вашей судьбой.
Игорь Гурылев
мне кажется есть судьба (воля Бога) и есть также воля человека
Бог не подбирает нам пары. это делаем мы сами. не у одной у вас на земле поезд ушел. теперь вперед и с песней! хватит жить прошлым и грустить
Игорь Гурылев
"а разумная жена- от Бога"
Ты думала что таких как он у тебя будет целая куча и что вся жизнь ещё впереди, но увы
Игорь Гурылев
да, спасибо.... я думала -молодая, встречу ещё, но молодость проходит и кавалеров все меньше, сейчас вообще никого.... он сам тоже говорил, что я не найду никого, что я ни такая уж красивая и меня никто не возьмет, вот так и вышло, надо было, соглашаться с ним быть.... а я думала на долгое время буду молодая и много будет таких как он ещё...но после него вообще никого... я в растерянности, у меня боль душевная...
Вы раскаялись, что уже хорошо. Мы все совершаем ошибки. Помолитесь за него Богу, пожелайте ему счастья в жизни.
Игорь Гурылев
:( жаль
Спасибо.
воо так вы всегда до вас доходит как до жирафов! Зажигание слишком позднее! Он уже вас не любит и все забыл, и навернека есть другая не мешайте парню, не портите ему жизнь! Как вы все женщины одержимые это любите. Нет нет а потом через пять лет начинаите бегать пристовать - люблю не могу слишком сильно ломалась да обламалась!
Игорь Гурылев
да ппц поднее зажигание, я тормоз я знаю
спасибо... жаль, что так вышло, мужчина хороший, а может это и хорошо что расстались, а то со мной может быть плохо ему было бы
Тебе нужно любыми способами его возвращать! Я советую всё возможное сделать для того чтобы вернуть его. Если ты понимаешь что он твоя судьба, что он тот самый, то почему же медлишь?
Будешь оставшуюся жизнь жалеть что не рискнула вернуть его и всю жизнь будешь помнить его..
Игорь Гурылев
Да, буду помнить всегда ((
Уходя уходи.. . И никогда не возвращайтесь...
Не лезть к нему, если он женат.
Поздно уже. Поезд уехал. теперь ждать когда еще господь отправит тебе предназначенного
Игорь Гурылев
да уж, жаль, конечно что так получилось: (