Религия, вера

Добрый всем вечер! Кто сможет перечислить, хотя бы пару пророчеств, которые исполняются...

...на наших глазах и были предсказаны тысячи лет назад?
Александр Груздев
Лучший ответ
Алина Подрез Парацельс (1493 – 1541) исколесил всю Европу, побывал в Африке, Палестине и на Руси. Вот выдержка из его книги «Оракулы» . «Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет.. . В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест».
Таких нет

9 что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Всем необходимо покаяться! Клянусь Всевышним - иного времени не будет!

(закон работает: за грехи родителей наказываются дети до 3-4 колена) евреям ныне послабление: ктое ест кислый виноград - у того оскомина (т. е. дети не наказываются)

идет ныне наказание всего развалившегося Вавилона (СССР) (продолжительность) сколько славилась и роскошествовала (величина) сколько бед натворила - вдвое замешать ей (войны, землетресения, пожары...) . (Россия, Беларусия, Украина)

да и еще много чего
Natalia Kublik
Всё уже сказано до меня.. . читайте!
"Шримад Бхагаватам", глава "Признаки Кали Йуги" исполняется в точности.
"Бхавишья пурана" исполнилась в точности полностью (там есть и о Будде и об исламе и о Иисусе и об Дарвине-Марксе-Фрейде, и об Кришнаизме, и т. д. и т. п.) .
И то и другое написано 5 тысяч лет назад.
1. большие воры на свободе, а мелких садят
2. законы государства уменьшают смысл собственности налогами
3. люди задают вопросы по своим проблемам, но ответ слушать не хотят
4.появились знания, способные оживить уже безжизненную нравственность и духовность- это Веды
Сергей Рыжов
Мы все умрём)
Алексей Цецервов Неа, миллионы теперь живущих, никогда не умрут... это тоже пророчество!))
1) Пророчество Даниила 7,25. Отменил "зверь" (невежество князей веры) ВРЕМЕНА и
ЗАКОН.

2) Пророчество Павла. Деян. 20,29. Почти 2000 лет главенствуют волки лютые.
Юлия Бурцева
Почему там не написали, что в 2014-ом году 30мая после заката солнца будет ночь? ?

А хочешь я напророчу?
Второе пришествие будет 2150 году. . И воскресение тоже, и тоже на 3 дня. И это Наука.
Тебе этого не понять. Вернее ты правду слышать не можешь (не не хочешь, а не можешь) .

--------ответ на коммент.
Просто я СИ-нюшников ненавижу.
Алексей Цецервов Ты всегда сразу обзываешься?