Религия, вера
Вы верите в демонов обитающих во тьме, аду, и сердцах ваших? =)
Они проявляют себя постоянно в повседневной жизни в поступках и мыслях людей.
Мы прибыли в правую ногу ада. Заглядывая вперед, я видела, что дорога, на которой мы находились, была сухой и выжженной. Крики заполняли грязный воздух, и зловоние смерти было везде. Запах иногда был такой отвратительный и невыносимый, что у меня болел желудок, меня тошнило. Повсюду была темнота, и только свет исходил от Иисуса и горящих ям, которые простирались по всей территории, какую я могла видеть.
Внезапно злые духи всех видов прошли мимо нас. Бесы рычали на нас, проходя мимо. Злые духи всех размеров и форм разговаривали друг с другом. Впереди нас большой злой дух давал приказы меньшим. Мы остановились послушать, и Иисус сказал: «Есть также невидимая армия злых сил, которую мы не видим здесь – духи, такие как злые духи болезни» .
«Марш! – большой злой дух приказал меньшим бесам, – Творите много зла. Разбивайте дома и разрушайте семьи. Соблазняйте слабых христиан, дезинформируйте и вводите в заблуждение настолько, насколько можете. Вы будете иметь награду, когда вернетесь. Помните, вы должны быть осторожны с теми, кто искренне принял Иисуса как своего Спасителя. У них есть сила изгонять вас. Идите сейчас поперек земли. У меня там уже много других и еще имею, чтобы послать туда. Помните, мы слуги князя тьмы и сил в воздухе» .
После этого злые фигуры начали подниматься вверх и вылетать из ада. Двери на верху правой ноги ада очень быстро открывались и закрывались, выпуская их. Притом некоторые поднимались и выходили из воронки, по которой спустились мы.
Я попытаюсь описать внешний вид этих злых существ. Тот, который говорил, был очень большой, примерно, как взрослый медведь гризли, коричневого цвета, с головой, как у летучей мыши, и глазами, очень глубоко посаженными на волосатом лице. Волосатые руки свисали по бокам, и клыки выпирали из волос на лице. Другой был маленький, как обезьяна, с очень длинными руками и волосами по всему телу. Его лицо было очень маленькое, просто крошечное, а нос – острый. Я никак не могла разглядеть его глаза. А еще у одного была большая голова, большие уши и длинный хвост, а другой был размером с лошадь, и кожа у него была гладкой.
От вида этих бесов и злых духов и страшного запаха, который исходил от них, меня затошнило. Куда бы я не смотрела, везде были бесы и злые духи. Самый большой из них, как я узнала от Господа, получал приказы прямо от сатаны.
Иисус и я продолжали свой путь вниз по тропинке, пока не пришли к другой яме. Крики от боли, незабываемые печальные звуки были повсюду. «Мой Господь, что дальше? » – думала я.
Мы прошли прямо мимо нескольких злых существ, которые, казалось, не видели нас, и остановились у другой ямы огня и серы. В этой следующей яме находился мужчина большого роста. Я слышала, как он проповедовал Евангелие. Я взглянула в изумлении на Иисуса, вопрошая, потому что Он всегда знал мои мысли. Он объяснил: «Будучи на земле, этот мужчина был проповедником Евангелия. Одно время он говорил истину и служил Мне» .
Я удивлялась, что этот человек делал в аду. Он был примерно 180 см ростом, и его скелет грязного, серого цвета был похож на надгробный камень. Остатки одежды все еще висели на нем. Мне было удивительно, почему пламя оставило эту разорванную в клочья и обветшавшую одежду и не сожгло ее до конца. Горящая плоть свисала с него, а череп, казалось, был в огне. Страшный запах исходил от него.
Я смотрела, как этот мужчина вытянул руки так, как если бы он держал книгу, и начал читать места из Писаний о вере. И снова я вспомнила, что говорил Иисус: «В аду вы имеете все ваши чувства, и здесь они намного сильнее» .
Мужчина читал стих за стихом, и я думала, что это было хорошо. Иисус обратился ж мужчине с большой любовью в голосе: «Успокойся, замолчи» . И сразу же мужчина перестал говорить и медленно повернулся, чтобы посмотреть на Иисуса.
Аксана Куницына
откуда это?
Izzat Alisherov
Откуда это ?
нет
В сердцах буквально. Эти демоны не что иное как паразиты (черви, грибы и бактерии).
хотелось бы не верить
я не верю в дьявола. — Зато дьявол верит в тебя
верю в нервные клетки в головном мозге, а в демонов в сердце нет