Религия, вера
Что такое паранормальные явления, откуда бесы и демоны обитают в нашем мире, что происходит?
Но если их нет, кто-то скажет, ему виднее тогда, тогда от чего спасение, о котором так много говорят, но если есть Бог, тогда есть и все остальное, кто пришел, тот и привел.
Они были сброшены с неба на землю. "И произошла на небе война: Михаил (Иисус Христос) и Ангелы его воевали против дракона (Сатана Дьявол), и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним" Откровение 12:7-9
"Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени" Откровение 12:12
А где им обитать то?

Все так и должно быть. Исполняются Библейские пророчества.
откуда я знаю откуда...из описания это души умерших....они попадают в ад или не попадают этого я не знаю....спириты говорят когда вызывают душу она отсюда не уходит эта душа или блуждающая кратко или выпущена из ада....и вот она тут ходит из описания...как описано например места где пьют и блуд например она там садится и как у ся дома....но я так думаю это как то околомёртвых....а чё она к те прицепится ты не знаешь...это она только знает...спириты некоторые говорят человек живая энергия....это так на самом деле.....но почему она за одним пойдёт за другим нет это я уже не знаю....знаю что души праведные защищены....к ним не могут они подойти....это есть примеры....и то из примера аннылизы михель например...у неё было такое испытание 14 бесов у неё было или сколько и то не околотебя а входящих....а душа была райская такое испытание было судьба кратко
блуждающие духи могут вести себя тож по разному...могут просить за них помолится могут просить пойти утопиться.....
агрессивные духи это вобще плохо не знаю откуда они берутся...но человеку будет плохо на ровном месте без видимых причин болеть будет....и всё подумывать как того это прекратить что в принципе он не оч в его силе то ли убитса
даже если человек праведный они могут приходить их свет высоких сущей тянет....но тут они от действия света больше просят как пожалеть их...там ну помочь им чтоб свет от них не отказывался
А что - одолевают?...))