Религия, вера

Были ли вы свидетелем паранормальных явлений? Это не тема Бога, где можно просто болтать, а это реальный и живой, другой

Уже мир и этот мир полон таинственных и паранормальных явлений, что днем, что их ночью предостаточно, но разве тема Бога это не Мистерия? Что происходит рядом с нами, кто эти существа и от куда они появляются рядом с нами, полностью порой копируя и подражая нам.
Было. На кладбище. Причем прикол в том, что обычно расказчики сами видели, но больше никто не видел, это просто галюны. А в моем случае не я один видел призрака и даже общались. И он потом исчез, никто не понял куда.
Семён Семёныч Горбунков
Лучший ответ
Александр Анатольевич И у меня такое было. Но это не повод придумывать богов и бить им поклоны.
Я видела зависших в воздухе существ, у которых не было ног, а вместо них как хвост рыбий, но без плавника. Маленькие, чуть больше ладони. Не знаю, кто это. И видела много шариков, которые называют плазмоидами.
Игорь Носов
Индира Гайфуллина У тебя очень интересные и завораживающие случаи, опиши если не трудно, пожалуйста подробнее, мне эта тема очень нравится.
Игорь Носов А эти летающие маленькие почему-то напомнили фей, хотя они не так красивы и крыльев не было. Просто приятные, с лицами красивыми.
бред
я видела домового два раза
Игорь Носов Расскажите пожалуйста, это интересно очень: -))
16 марта 2021 на иконах начали появляться мультики и то, чего на них нет, они стали движущимися и все время изменялись, на них появлялись разные надписи, изображения, а с неба звучала музыка весь день. Затем появились тени мертвых. Я такое ещё никогда не видел. Мне никто не поверит.
Индира Гайфуллина Какие еще мультики стали появляться и где, на иконах в церкви или тебе это снилось?
Призрак черной бабочки видел, огромную собаку с лошадь, слышал пчелинный рой, но пчел не видел (спец эффект) ,видел треугольник (но не знаю-это аномалия или американские тварения)... в конце концов также была мистика иного рода.
..
А... забыл... Ну и полтергейст... недавно шалил... также много лет назад был случай..
Ж@нн@ Mykushova
Да, смотри, вот -
https://www.youtube.com/watch?v=hG23GGMZevg
Как Ты это объяснишь ? :DDD
Когда Шутки одновременно граничат с Тонким лёдиком и колапсивным настроением Чёрной Дыры *)
Отвратительное лицо видела, этому предшествовали удары по разным частям тела (3раза)
Тени видела, много плывуших быстро по комнате
Многое слышала
Всего не вспомнить
Да, я видела у нас дома своими глазами в детстве. И не только я.
был
Есть история которую не раз слышал от друзей, про мальчика который то ли разбился в автокатастрофе вместе с его родителями, то ли после этой автокатастрофы малясь тронулся умом и перестал выходить из дома и не выходит так около трëх лет, что из этого правда до сих пор спорят. Но есть номер телефона на который можно написать когда тебе духовно плохо и сказать "я ищу Ангела". Этот Ангел ( прозвище такое ) поддержит тебя или просто поболтает. Как ни странно номер проверен всем кем можно и действительно работает, так что сказать что это не правда язык не поворачивается. У нас, в местах обитания моих друзей и знакомых номер его написан везде.