Религия, вера
нужно ли расстреливать женщин которые пьют курят блудят а потом рожают детей?
никого не останется тогда
Нет! только их родителей!
я согласна. Надо очищать общество от разврата.
Нет. Они же рожают детей?!
нет их нужно трахать, и заставлять бросать, но не насильно а чтобы сами бросали и не понимали что дети уроды могут из-за сиг родиться.
нет.
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
46. Если человек слушает о Верховном Господе, прославляет Его, медитирует на Него, поклоняется или просто выражает свое великое почтение Ему, который находится в сердце, Господь удалит из его ума загрязнение, накопившееся за многие тысячи жизней.
Это не нам решать, а Богу.
Надо их перевоспитывать.
И мужчин, которые им компанию составляют.)))
За то, что они рожают детей, им простится 50% грехов, а за то что правильно их воспитают им простится ещё 50%.
А с чего бы такой провокационный вопросишко с поклёпом на наше стремление к расстрелам? Не оттого-ли, что сами к этому тяготеете?
Родителям таких надо всыпать конечно. А этих не трогать - жизнь научит.
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!
Нет. Надо забрасывать их камнями.
Нужно расстреливать тех, кто и запятых правильно расставить не может. У таких тоже дети могут быть, и какими их могут вырастить безграмотные родители? Только такими же узколобыми.
Расстрел - ништяк решение, че. Ты по жизни такой дятел или подумать забыл?
Если уговоры, борьба с алкоголем и блядством не помогают, то, думаю, стоит. И вообще я ноократист (не путайте с садистом) , так что считаю, что работоспособные, но не пользующиеся этим, живущие в свое удовольствие эгоисты, думающие больше о своих страстях и потехах, чем о здоровом продолжение своего рода и своем негативном влиянии на окружение, должны быть перевоспитаны, изолированы от общества, либо уничтожены.
Умник. А чем ты лучше
daaaa