Религия, вера

Я не доверяю людям, которые не курят, не матерятся, не пьют.. . обычно других достоинств у них и нет ?

В этом есть определенный смысл)) Как сказал А. П. Чехов: "Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он? "

И этому есть объяснение, даже несколько вариантов, возникают подозрения, к примеру, что человек просто хочет казаться правильным и лучше, чем он есть на самом деле, также может быть что те, кто себя строго ограничил, как говорится, выпили уже свою цистерну)) Вроде как "закодировались")

Человек свободный, независимый, без предрассудков может себе позволить и выпить иногда, в меру, и проматериться в порыве злости, ведь все мы люди. Они, обычно, более открыты и простодушны, чем абстиненты.

Я за здоровый образ жизни ) но тем не менее)
Сергей Рябов
Лучший ответ
Бухгалтер Бухгалтер иногда люди считающие себя духовными и мудрыми не видят разницы между пить и упиваться...увы
В главном - единство, во второстепенном - свобода, а во всем - любовь.
Зря исус воду в вино превращал.
Андрей Екимов
Доверяйте тогда тем кто пьет, курит и материться, у них ведь много достоинств)))) ) Но помните, что предадут вас именно эти люди, ведь те кто поражены грехом не считают предательство чем-то аморальным.
Данил Милин
Почему нет? есть... они больны
Я курю, пью и матерюсь.
Одна засада - я Кролик.
Кулеш Опять Кулеш Кролики - это не только ценный мех, но и три-четыре....))
Да, человек "без недостатков" видимо имеет очень веские причины их скрывать. И тут два варианта : либо недостатки чудовищные, либо он шпион.
Инна Минакова
Вы считаете, что для них важно Ваше доверие? :))
Ихтияр Алиев
Осьмино́г Па́уль (нем. Paul; январь 2008, Уэймут, Дорсет, Англия — 26 октября 2010, Оберхаузен, Германия) , в Германии также известен как «Осьминог-оракул» (нем. Oktopus-Orakel) — осьминог мужского пола вида осьминог обыкновенный (Octopus vulgaris), получивший известность благодаря предполагаемой способности угадывать исходы матчей с участием футбольной сборной Германии
Бухгалтер Бухгалтер Опомнился год прошел )))
Бухгалтер Бухгалтер Алексей ,кстати СССР тоже умер ...развалился. Он исчез ...25 декабря в 19 часов (год сами знаете) ..соболезную
Согласна с Вами частично (за исключением стариков, детей, повернутых спортсменов и т. п.) . Мнение такое, что это махровые холодные эгоисты и у них "душа не болит".
Вот и я говорю - дьявол всегда возражает Богу, через своих служителей.. . Бог говорит, что это хорошо, а он - нет, это все гордыня, надо курить и пить.
Христос говорит: идите и научите все народы.. , дьявол в ответ: этого делать нельзя, только сектанты ходят по домам.
Бог сказал Адаму: смертию умрешь, прах ты и в прах возвратишься. А дьявол: нет не умрете (у вас будет бессмертная душа) и вы будете как боги...
Ольга Гавриш
Я идеал )))
Артем Глебов
В наше время никому доверять нельзя, даже себе.. .

http://www.youtube.com/watch?v=x4C5E_eBXj8
Ирина Фролова
Бухгалтер Бухгалтер Это тоже мой любимый ролик .
А те кто курят, пьют, матерятся ...достоинств ООООООчень много, и им стоит доверять?
Irina Tarahtina
у Вас и этих достоинств нет - об этом думайте
ну и зря не доверяете - у них масса других достоинств и недостатков... Мой знакомый не пьёт- болезнь печени... Другой - не матерится- просто так ему лучше... По - вашему, получается, чтобы тебе доверяли, надо напиться, наматериться и укуриться ...
Это ваше мнение.
Общайся с теми кто курит, пьет, матерится ))
мне с такими например не приятно общатся.. .
достоинства есть у всех
Юлия Ткаченко