Религия, вера

Прочитал в новостях, что изобрели двигатель, который может работать без топлива.

Учёные в шоке... согласно известным теориям и законам физики он не должен работать, но работает.. опять затуп у умников? А говорят, что во вселенной им всё и8вестно.. если масса неизвесного здесь, на Земле, откуда такая уверенность в своих знаниях?
Андрей Круглов
Мы думаем мы знаем все.. а мы не знаем и то ..что думаем что знаем...
Елена Пугач
Лучший ответ
Ещё 100 лет назад Никола Тесло изобрёл как электричество получать из воздуха и передавать на большие расстояния без проводов.
Однако Воз и ныне там.
Хитрожопые правители не дают развиваться высоким технологиях и держат их в секрете.
Есть достаточно глубокие объяснения причин этого.
Людей хотят разделить на две группы, взяв полный тоталитарный контроль над ними.
ОДна группа избранные, будет развиваться на основе самых последних высоких технологий, поднимая свой духовный и душевный уровень.
А вторая группа пойдёт в погибель.
Даже людей нет смысла убивать, просто предоставить их самим себе и они сами друг другу поубивают в течении скажем 200-х лет.
Если интересно, могу скинуть ссылку на инфу.
Андрей Круглов Я в курсе, что скрывают.. экономика рухнет.
Махмут Шамоев Мне скиньте ссылку
Сейчас мужчина только и занимается тем, что ищет людей, которые бы поверили ему и оказали финансовую поддержку)
Никто не говорит, что во Вселенной ему все известно.

Соответственно, вопрос - откуда такая уверенность - лишен смысла.
Журналюги любят писать хрень всякую. , веруны то туповатые, законы природы не учат. Вот тиражи растут и попам прибавка от свечек.
Мария ~
Жирнолизм к науке никакого отношения не имеет. Больше читайте всякую хрень.
дай плиз ссылку )))
ну ето ещё чё, а ты вкурсе что ещё при Сталинюге были крутые изобретатели которые сделали двигатель на воде, потом тип мужик один, который придумал регенерацию тела, руку отрастил.. .

вот это была жесть, но всё это засекретели так как власти и нефтяным магнатам не выгодно и мы лишь скот и раб. сила для них....
Андрей Круглов В курсе. .да и реактор ядерный из сварочного аппарата мужик сделал в зоне. но это я давно читал.. а ссылку на двигатель я вывесил в дополнении.
давно уже есть такой двигатель, называется электродвигатель, и он работает без топлива.
Андрей Круглов Но не вопреки известным законам.
Очередное "изобретение" лженауки или бред журналистов
† Ванёк †
Там не написано, как именно он работает.
Андрей Круглов Говорят, что непонятен принцип действия.