Религия, вера

Чем ПЛОХАЯ ЦЕРКОВЬ отличается от ХОРОШЕЙ ???

Ольга Данилова
"Хорошая церковь" - оксюморон.
Elnur Baijazil
Лучший ответ
Для кого как - некоторым в кайф в развалюхе типо чисто от бога а результат то ведь один - обман.
Хорошая церковь с хорошим приходом---читай "доходом". Ведь все на самом деле только деньги.
Срать на бога самому архиепископу Кириллу, монаху и миллиардеру. А вот его миллиарды-это реальность.
Seisep Alieva
Хороших церквей не бывает. Иго фарисейское не с добром пришло!
Ирина Будкова
В которой тебе хорошо та и хорошая.
Юрий Горячев
У католиков в храме хоть присесть можно, это уже лучше..
Dgeni Dgen
Всё просто. В хорошей церкви есть Бог, а в плохой Его нет. В хорошую церковь люди идут с радостью в сердце и улыбкой на лице, чтобы прославлять Бога, а в плохую без всякой радости, с печальными лицами, чтобы что-нибудь попросить у своего какого-то бога.
бюджетом
архитектурой. вот есть автомобили, а есть лада
Pletnev Alexey
Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.(матфея 7:15-21)
В одной плохо промывают мозги, в другой хорошо