Религия, вера
Бывают ли плохие церкви (православие)? Ходил в одну церковь и мне сказали что именно эта церковь не очень
вот послушайте что говорит :https://www.youtube.com/watch?v=jC1GmV9ANqo
Все кто ходит в церковь нарушают завет Христа, - "Уединись и обратись"!...На публике себя не надо показывать как ты с БОГОМ общаешься. Христос даже от учеников своих уходил и уединялся.
Все церкви плохие. Очень!
Вы тоже не "Ангел" и именно потому нуждаетесь в Слове Божьем и Таинствах Христовых, которые, независимо от веры и благочестия священника или прихожан, присутствуют в любом храме.
Вы о здании спрашиваете или о прихожанах и священнике?.
Не один ли хрен, где мозги будут пудрить ?
Плохих церквей не бывает. Бывают плохие овцы-сосунки.
15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
матфея7 библия
попы могут совсем захереть и проводить там подпольные службы
Скорее всего имелось ввиду - что в церкви служит плохой священник.
Хороших церквей не бывает. Бывают только плохие.
Они все на один манер
Чем там занимаются нехорошим?
Наталья Филиппова
вроде обыкновенная церковь