Религия, вера

почему проституция это грех если эти девушки приносят радость?

Это блуд. А блуд- это грех.
Наиля Ишанова Баева
Лучший ответ
Потому, что унижает достоинство человека, не для этого создал Бог человеков, значит и игнорирует замысел Бога.
А что уже и девушки проституцией занимаются? И как им удаётся при этом оставаться девушками?
Артур Кан
бляди -так это хорошо!
Sabina Baimurzina
Как распоряжаться женщине своим телом ее личное дело и священное право. Нормальный мужчина уважает это право женщины не пытаясь подчинить ее себе посредством псевдоморали и т. п.

Если женщина предлагает радость секса за пожертвование, то она должна понимать свою ответственность за те приоритеты которые она вносит в мир, но для мужчины ее право на это всегда высшее, его влияние на женщину проявляется лишь в признании за женщиной этого права, но как поступать женщина решает сама.
проституция должна быть - потому что слишком много людей женились на свиньях, но есть дети, да и квартиру отдавать не хочется - бомжом не хочется быть - а хочется отвлечься от всего этого дерьма!
Filipe Oliveira
Николай Ясенев свиньи попадают к свиньям и рожают поросят
они зомбируют, что лучшего секса не бывает, а лохи, что ведутся на этот развод так и думают. в результате частотой низкопробного секса стараются заменить то, что могли бы получить при нормальном раскладе за один раз. Но бизнес есть бизнес. Если бы делали сверхпрочную качественную обувь, то на чём бы зарабатывали?
Потому что Бог для этого придумал брак, чтобы во избежание блуда каждый муж имел свою жену, и каждая жена имела своего мужа. Но и бывает, что зачастую не так просто себе найти вторую половинку, и соблазн очень велик, поэтому многие этим грешат, потому что трудно удержаться.
хм.... тогда выходит тратить деньги любовника тоже не грех... это ж тоже приносит радость)))