Потому что ограничение на секс - один из способов управления людьми. Почему в христианстве секс - это грех? Чтобы все были грешниками и каялись. А попы отпускали бы грехи.
Не вижу ничего плохого в публичных домах. Это сняло бы многие проблемы в обществе.
Это я вам как врач говорю.
Религия, вера
Почему проституция это грех? Ведь по ходу ничего плохого никому не причентся, а даже наоборот
Потому, что налоги не платят.
В тех странах, где проституция узаконена, это не считается грехом.
Потому, что за проститутку нужно платить. Вот если бы они бесплатно давали, тогда бы эжто было богоугодное дело.
Нет, не грех. Грех — быть бюджетником.
Потому-что это блуд, только между мужом и женой может быть интимная связь. А тут продавать свое тело по несколько раз в день разным мужчинам, это надругательство над плостью.
ГАЛАТАМ 5:19–21: А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Блуд (греч. порни́а) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоишь в браке. Тот, кто не раскаиваясь продолжает совершать блуд, не может принадлежать к христианскому собранию.
...потому, что священниками всегда были мужчины. А кому за секс хочется платить? Секс должен быть бесплатным! )))....
чтобы не болеть и не передавать другим.
Заниматься сексом с любым за деньги... Не по-любви это, по-этому и плохо!
Ансаган Аманов
А если ей именно так и нравится ?