Религия, вера
СИ! Для чего лично я должен лучше узнать Бога, его замысел, и правильно исполнять Божью волю!?
Что бы проповедник СИ отчитался об успешной вербовке.
Чтобы завещать квартиру СИ
Быть благодарным-не грешно и не запрещено.
Чтобы спастись (в том числе физически в ходе скорых событий) и жить вечно.
Виктория Распуткина
Согласно Библии и я, и Вы, и все остальные бессмертны.
Виктория Распуткина
И от кого мне спасаться?
Чтобы жить вечно. Вы заблуждаетесь, что бессмертны.
Вас никто не заставляет это делать. Это личное решение каждого. Каждый сам выбирает служить истинному Богу и получить вечную жизнь или же отвергнуть Бога и погибнуть. Бог наделил каждого свободой воли и поэтому он сам сказал: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им" (Второзаконие 30:19,20).
Чтобы жить... но лично ты ничего не должен... живите как хочите)
Это ваша жизнь и ваш выбор живите как хотите...
Потому что Бог, лично за ваши грехи, отдал Своего единородного, любимого Сына в жертву умилостивления. "Он (Иисус) — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира"(Иоан. 2:2). И это лично ваш выбор-воспользоваться или отвернуться от Бога.
Чтобы жить человек заботится о материальной пище, чтобы жить вечно нужно заботится о духовной пище .
Похожие вопросы
- А вы верите, что власть от Бога?Если да, то выходит президент этой страны исполняет Божью волю?? абсурд
- Я хочу исполнять Божью волю. Но мне трудно понять-когда я ее исполняю, а когда нет. Как разобраться?
- Преступники типа Чикотило убивают тех кто провинился в прошлой жизни, тоисть исполняют Божью Волю, они все попадут в рай?
- Можно ли только читать Библию, но не исполнять Божью волю, не применять в жизни Новый Завет? Быть только читателем?
- Как исполнять Божью Волю?
- Христиане! Если Библейский Бог легализует геноцид - Вы пойдете исполнять Его волю?
- Сатана бог этого мира и многие исполняют его волю?
- Церковь это не организация, а организм Триединого Бога, в котором Он может исполнять Свою волю и есть царство небесное?
- Что за Бог который сам не может исполнять свою волю? Без рабов и помощников?
- Есть два интересующие нас духа: Дух Божий и дух человека и они должны соединиться для того чтобы Бог исполнял Свою волю?