Религия, вера
Преступники типа Чикотило убивают тех кто провинился в прошлой жизни, тоисть исполняют Божью Волю, они все попадут в рай?
А тех кто ловит и наказывает преступников Бог отправит в ад? Все менты будут гореть в аду?
Люди типа Чикатило исполнители. Те кого они убили, сами убивали в прошлой жизни, сейчас пришёл черёд расплачиваться. Но и Чекатило заработал себе ужасную карму.
это так можно опровдать всех убийц и маньяков!!! !
чюшь!!!!

Ну вот верующие наверное могут таких оправдать, типа бог покарал невинное дитя и весь его род в 17 поколении.. . Чушь собачья, почитайте в инете про детство Чикатило, при таком детстве он не мог не стать маньяком.. . Психика была нарушена полностью.. . А детские впечатления и комплексы самые сильные. . Я читала, что его родители в голод съели одного из его братьев и он узнал об этом, и он боялся, что и его съедят. . смертельно боялся.. . А когда фашисты расстреливали пленных во время ВОВ, ему было лет 6.. его бросили в яму с трупами, где он провел всю ночь .. среди мертвых и умирающих. только под утро выбраться смог... а немцы всю ночь раненных добивали, а он от страха писался и смесь ужаса и полового возбуждения чувствовал. . это первый раз среди трупов.. . Мог ли он после этого вырасти нормальным человеком.. . видимо в тот момент он и сошел с ума.. . к Богу это не имеет отношения.. . Маниакальные фантазии и действия, болезнь разума. . Он был психом...
попадешься маньячине - спроси обязательно
Вы переворачиваете все с ног на голову, в законе сказано не убей! Как люди одержимые больной идеей могут попасть в рай?
Хисам Салахутдинов
не убей просто так, а если это приказ Бога, то надо убивать, иначе в ад отправит
Скорее их души будут жить среди других душ. Только там нет ментов и некому будет их защищать.