Религия, вера

Библия похожа на бред.

Ну конечно тем кто не понимает что там много переносного смысла, смысла заложенного внутри слов, и те кто читают её как стишок не вникая и не разбираясь то конечно для них это бред, тоже самое если ты атомную физику просто на скорость читать будешь, тоже воспримешь это как бред уж поверь.. .
Да и вообще библию можно понять и не все моменты, не каждому дано понять эту книгу полностью.
Светлана Квалдыкова
Лучший ответ
Она и есть бред.
Марина Зайцева
А бред на Библию....
Паша Уханов
Там много противоречий и всякой ерунды. Но есть и полезные, умные вещи. Кто-то очень умный или умные придумали библию....
канешна похожа особенно для больных на голову людишек
Венера Деева
То, что не можешь, понять, можно свалить на бред
Оно верно, почитайте эту книгу, всё поймёте, как подтверждение ваших слов, (Библия была переписана вообще) : http:// www. aleksandrnovak. com/content/147.html
Asel B2Uty
Это вы ее не понимаете.
дурак
Дмитрий Лецко
бредом можно обозвать что не лень
Для тех у кого примитивный разум, не понимающий идиом, прообразов и параллелей, иносказаний, - Библия кажется странной.
Светлана К
Также как и история любого государства..
Бред это для больных ...Библия книга для разумно здоровых ...
Нет там собраны в принципе сильные законы.. . и запреты, которые много времени держали народ в узде так можно сказать. . и да же в наше время. . держат. . как ни странно...
Эрик ...
Если у вас в голове бред
А Вы разве ее читали ?
Похожа, но там есть ценные вещи. Философия Иисуса да и вообще много чего)
А ты её читала, и не пиши глупости.
Toxic Mushroom
Мальнькие необученные дети тоже считают бредом утверждение, что Земля круглая.
Konstantinov Alexey
В ней нестыковок больше чем букв.
Знаешь как менты проверяют, врёт чел или правду гворит?
Если в его рассказе хоть молейшая нестыковка, - значит остальное враньё.
А в библии их уйма.
И есть бред.
Вадим