Религия, вера
Дьявола нужно любить? Ведь он творение Божье. А вы любите Дьявола?
Не любить Дьявоола - не любить и Бога!
Расим Акрамутдинов
У Вас раздвоение личности?
я всё люблю.
в принципе ты прав
Как можно любить свои собственные пороки?
Ведь они имеют разрушающее, а не созидающее свойство.
Откуда же вы так хорошо знаете, кто чье творение?
да я как-то и бога не особо то жалую, два сапога -пара
Проси чё надо, без пиз....
Конечно! возлюбить надо даже то, что противно! А иначе чем ты лучше "Злого Дьявола"?
да видно что вы созданы друг для друга
Нет. Дьявол противник Бога и человекоубийца, он дух злобы.
Наталья Афанасьева
Основной аргумент в том, что Дьявол его творение
если дашь пакурить то што сам куриш, можна папробовать....
Вообше-то дьявола придумали люди, а не Бог! Дьявол-это то,
что в нас есть всё не хорошее -зависть, ненависть и т. д.!
Анегел - это действительно творение Божие. Дьявол - это высший Ангел, котрый служил Богу. Его звали Денница. Когда он захотел сам стать Богом, Бог его низверг и появился Ад. Цель Дьявола - соблазнить человека ко греху и настроить человека против Бога. За что тогда его любить?
Я выше любви к вашим ложным иллюзиям
Дьявол_это тенденция отречения от божественного. Тоже самое любить в себе_низменные инстинкты.
Творение Божье -- Ангел Денница, Дьявол сам себя сделал таким. То же и самое, что люди делают на себе татуировки: сами они созданы Богом, но татуировки, хоть и на теле этого творения, созданы самим человеком.
То есть правило: любить всякое творение Божье тут не подходит.
Против дьявола надо бороться.