Религия, вера

Как вы представляете себе ад? Кто в него после смерти попадет? Могут ли в него попасть христиане, у которых были

нераскаянные грехи?

Ад это, грубо говоря, камера предварительного заключения перед судом Божьим, который впереди у каждого человека, который непослушался Отца нашего, не имеет значения христианин или не христианин. "Человеку положено однажды умереть, а потом суд" (Евр. 9:27) и далее вечная трагедия в геенне.
Виталий Акелькин
Лучший ответ
Мы в нём живём....
В ад попадают те, к которым Бог оказался бессилен, и ангелы которых проморгали. Это не справедливо.
Это другое измерение тут у Земли. Там души неспособные уже к духовному развитию, их нет смысла воплощать.
Будет весело и с огоньком. А вообще мы и так все уже данным давно в истинном аду.
нераскаянные - а не покаянные -сам себе представлял картину круче - не из четырёх голов
Все в ад попадают, даже такие праведники как Даниил или Давид, ад же это временное "пристанище"))
хочешь узнать что такое ад, съезди на Украину. под обстрелом пьяных украинских националистов, когда по тебе палят из всех видов оружия. когда нет света, газа, воды, и еды. некуда убежать, это и есть ад.
Nuradil Inkarbek
Ад я никак не представляю потому что-это общая могила человечества, Иисус тоже был в аду 3 дня, а он был совершенным Псалом 15 глава 9,10 стихи, Деяния 2глава 31 стих. Со смертью людям прощаются все грехи Римлянам 6:23, и Бог никого не мучает, также смерть и ад Бог уберет раз и навсегда Откровение 20:14,адские мучения-это ложные представления религиозных руководителей с целью иметь запугать непосвященных людей, и иметь над ними власть. jw.org узнайте больше в Библейских учениях.
Ад, это там где сигареты есть, а спичек нету))))